Светлана

... с некоторым удивлением поняла, что человек для нас на всю жизнь остается в том возрасте, в каком мы с ним познакомились, даже если ему уже не далеко не 25, годы идут и идут... а мы не замечаем его морщин и седин, как и своих... И наоборот, если повстречали человека в возрасте, для нас он как будто всегда был таким - древним....

Ответы
Лиза Иванова

Я замечала, что к тем, кто в школе был старше на год - два, так и отношусь, как к старшим. А по работе и на 10 лет есть старше меня, все-равно, как к ровне отношусь.

Светлана

да,... и у меня так бывает - а со школой - 100% в точку )

Сергей Петрович Семенистиков

так и есть. древним он кажется Вам только с первого взгляда. ну а если с ним прожить долгие годы то будет казаться что Вы одного возраста.

Светлана

.... так и помрешь раньше времени...)

Сергей Петрович Семенистиков

а разве Вы знаете уже Ваше время?

Светлана

примерно да )

Сергей Петрович Семенистиков

Вы не можете этого знать. те кто это знает и говорит людям я считаю их лохотронщиками. ну как например бог кузя и ему подобные.

Светлана

разве я сказала, что это знаю это о других людях, и тем более говорю это им?????

Розовый Слон

...точно! Моей для меня - всегда 19, хотя уже тридцать лет прошло, до сих пор цветы дарю, а она радуется как в первый раз...

Светлана

и это замечательно! )

Bvz Afvbkbz

...истина! 🌹 ...дети не замечают, что родители стареют, потому что мы "растём" вместе...

Светлана

да... и родители для нас молоды,.. и мы для них - дети...)

Игорь Кузнецов

Так это хорошо, Встретили друга, которому 50, а помните его 25-тилетним

Светлана

😊 ... да... изменения бывают разительными...

Виктор Куприянов

относительно все....такой подход говорит, что вы отстаете от жизни...

Геннадий Митрофанов

Не могу понять,почему древним? Всегда молодым,согласен. 🍁

Светлана

ну, вот не могу я представить некоторых людей, какими они были лет 40 назад. На каком уровне развития остановились - вижу легко, а с внешностью - такая вот засада.... 😉

Геннадий Митрофанов

Значит ,что-то не так,не так,что-то не удалось. А какая необходимость,кого-то представлять? Пусть они будут вечно красивыми. Мне 18 сентября,будет 73,я не сдаюсь,и у меня в маршрутках,спрашивают паспорт.

Алишер Халходжаев

Совсем недавно пришёл к такому же выводу.

Светлана

.... )

Игорь

Это нормально. Свои дети - всегда дети, да?

Светлана

конечно...)

Александр Погорелов

Главное - еще древнее не станет! )))))))))))))))

Сергей Биличенко

Таки да! Я об этом даже не задумывался...

Иса Джи

для-Вас,..для.нас..все.по-другому!

Иса Джи

констатирую-реальность

Светлана

констатация - та же оценка... ),... в душе-то мы себе не хотим в т

Иса Джи

нечего-оценивать

Иса Джи

))

Александр Заболотный

еть такое может душа не стареет

Светлана

что такое старость Души?... ей износу нет...)... она только приобретает опыт Любви,... либо утрачивает его...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Лучше вообще не знакомится.

Светлана

а знакомятся, по-вашему, только ради личных интересов???

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не...У меня вообще никого нет ни женщин ни парней знакомых тем более друзей...и детей тоже..

Светлана

да, и живете вы в пустыне...

Саша Молин

Нечего добавить все верно

Максик Ласковый )

Мы все родом из детства...

Sa
Samson

А почему "с удивлением")?

Вл
Владимир

Это мы таким его видим!

Светлана

да )

Сергей Казиев

Согласен полностью

Сергей Казиев

Вот именно сколько бы лет не было , а человек в памяти всегда молодой

Светлана

😄 ну, пожалуйста! И я для молодежи - бабка! )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) подождем немного и послушаем что они скажут лет через 20)))

Светлана

да то же самое скажут...)

Светлана

- уйди, старуха - я в печали....)))