Сергей Л.

По материалам страницы ВОЗ: Отсутствие желания жениться-патология!
Как по вашему?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, Вы выясняете примерный возраст автора и сопоставляете с тем количеством трэшака, которое пришлось на его поколение. Например, пропаганды. Да, если рожать мало, — врачам нефиг будет есть. Поэтому безбрачие патология. По-моему, желание непременно жениться — точно такая же патология: вместо чтобы хотеть быть мужьями и жёнами, — люди считают загс финишной призовой чертой своей жизни. И потом в полном а*уе долго соображают, что это старт. И уже после развода лет в 50 понимают, сколько было ломаных дров. Это норма?..) Не знаю. Но это сплошь и рядом. Потому и разводов каждый второй. Между прочим, одиночки прибыльнее как налогоплательщики.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Сергей — и Кавказ?) Плюс Вы говорите со мной по-русски. Это раз. Где бы был Кавказ без России — это открытый вопрос. И почему Кавказ сейчас воюет за РФ и умирают за Россию — это три. Так что никуда мы от вас бегать не будем: вопрос в том, а не обрусеют ли случайно Ваши правнуки. — Ну и славно, что Кавказ: я было подумала, что Вы их незалежных, простите милосердно.

Сергей Л.

Очень просто! Я там жил раньше и все видел своими глазами!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В России? Ну, раньше — это раньше. В России надо бывать, чтобы понять, что изменилось.

Сергей Л.

А вот это правильно!

Га
Галина

здесь уже давно идет обработка молодежи....мода---сожительство, которое назвали красивым словом--гражданский брак....чтоб не было нормальных семей, а просто сожительство безо всяких обязательств....только когда начинают разбегаться, при разделе имущества или жилья вдруг возникают юридические проблемы, где главный козырь--- отсутствие того самого штампа в паспорте......уже давно кто--то упорно культивирует сожительство, а не семью---ячейку общества...🤔

Сергей Л.

Вы очень правы! Допустим, вы законодатель. Ваши предложения как закон? Вот в Индонезии, совсем недавно, за связь вне брака-тюрьма!

Га
Галина

Да как здесь можно создать закон??...Человек свободен и сам вправе решать, как ему жить...Это совсем другое, нужно пропагандировать, что семья была и должна остаться ячейкой общества, где дети рождаются в семье, где все на одной фамилии и папа у них изначально есть, а не потому, что чтобы им стать, отец должен сначала пройти процедуру установления отцовства, наличие которого устанавливается и документ выдаётся в том же ЗАГСе...🤔

Eлена Вологжина

Здравствуйте, Сергей. Тоже думаю, что это патология. Видимо боятся взять ответственность на себя за семью, будущих детей. Это путь в никуда, как собственно и лгбт, зоофилия, педофилия.

Сергей Л.

Пани Елена, а вот у нас не смотрят на это, а просто родители женят своих детей, как посчитают нужным. И это отличный фильтр ото всяких дурашлепов!

Eлена Вологжина

А где это у вас? Чаще все-таки молодые сами находят свою половинку.

Сергей Л.

У нас! У нас на Кавказе.Вы не знали? Пример брали именно с России тут!

Eлена Вологжина

Сергей, я просто не знала, что вы с Кавказа.

Alina Nn

😂😂😂ишь как народом пытаются управлять. За инакомыслие сразу штамп - патология!😂Но я не буду слушать мнение большинства. Даже миллиард мух не убедят меня, что гавно это вкусно

Alina Nn

говорим об отсутствии желании жениться. Причем тут кто кому нужен или НЕ нужен

Сергей Л.

Я понимаю, но как же без детей то!

Alina Nn

я их редко вижу. Они сами по себе живут.

Сергей Л.

Да, это патология.....

Alina Nn

в чем? в том, что дети когда-нибудь останутся без нас?!7 дак это неизбежность. Я их навещаю, когда получается. Живём в разных государствах.

Улыбка

Люди приматы. Люди социальные существа. Им нужно трогать друг друга, касаться, тереться, прижиматься. Счастливы в одиночестве только монахи и умалишенные.

Сергей Л.

Мне понравился ваш ответ, спасибо!

Ол
Олег

во едрить! по ихнему желание жениться на однополом нихрена не патология, а отсутствие - засудить нахрен? так получается?...

Александр, Н.новгород

Всё правильно! Надо попробовать хотя бы раз!)) Девчонки же такие хорошенькие, не жениться, это преступление!

Валерий Воронов

Зачем жениться вахтовику? А сейчас самая здоровая часть мужиков, по 9 месяцев в году , годами на вахтах

Сергей Л.

Жениться, это смысл жизни каждого, нормального человека!А ваше и есть- патология!

Валерий Воронов

Вахтовиков примерно 15 миллионов ..Это прошедшие. Строгую медкомиссию мужики, а на местах остались дохляки и паразиты мечтающие на зарплату в 20- 30 тыр ебать королев и плодить нищету...

Сергей Л.

За 45 лет перестройки, ни одна собака думская, не сказала про то как в Китае, за измену, по простому заявлению, трудовая тюрьма сразу три года, потом пять лет. И тишина, боятся изменять!

Валерий Воронов

Ещё 24 года назад в китайском Суньфыньзхэ катался на рикше, за 2 доллара а день и китаец спал у порога номера гостиницы чтоб не проспать клиента , а потом во власть над рускоговорящими гоями, назначили пу .И где РФ и где Китай? Прямо в рифму

Сергей Л.

Вы правы, есть чему доброму поучится! Вот , северная Корея, предлагает вооруженных спец войск, 5 милл бойцов, показать русским, как надо правильно воевать на Украине!

Валерий Воронов

Славян и этих на удобрения пустят...

Сергей Л.

Та нее, не должно до этого дойти и потом, все против, не хотят помощи нам, не знаю почему, но наверное согласия не будет!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если человек не способен любить, то лучше уж и не жениться вовсе, не портить жизнь другому человеку

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

И вообще это дело выбора, а не диагноз. Причём такой выбор решает проблему перенаселения планеты, с которым так яро борются воз, оон и нато.
Меньше рождаемость- меньше причин истреблять людей химией, искусственными вирусами и вакцинами

Сергей Л.

Пусть это у них, а нам, ваши таки не нужны, нас и так мало!

Сергей Л.

Супер патриоты! Настоящие фашисты либералы!

X-M@N

Если чел чувстует что не тянет семью лучше пусть не ломает судьбу ни себе ни другим

Сергей Л.

Правильно, но пусть тогда заплатит отступные, до самой его пенсии!

X-M@N

🤷‍♂️

Бо
Боka

Чтобы иметь стакан молока, не надо покупать корову. Бабы жизнь уродовали просто

Сергей Л.

Спасибо, но это разве ответ?

Бо
Боka

Еще какой ответ! Из больницы вышел чуть живой, весь в уколах. С трудом восстановился. Баба сожительница подставу сделала и устроили мне на работе травлю. И замуж не хотела. Только зачем потом 5 лет ловила меня

Сергей Л.

Ответ прост! Спрашивайте своих родителей, которые выбрали вам пару и вас женили!

Пан Стефан

Я не приветствую это. Наши родители женились нищими и вместе вставали на ноги.

Сергей Л.

Хороший ответ, пан Степан!

Пан Стефан

А щяс что? Вместе живут и не женятся. Лет в 40 он встанет на ноги, ему молоденькую жену захочется. А про девчонку скажут проститутка, ради денег вышла замуж. 🤷

Сергей Л.

Это не верно! Я тоже сначала так подумал, но меня поправили! Женятся у нас на Кавказе, даже в 12 лет есть, но живут в своих семьях раздельно, учатся быть семьей, до совершеннолетия, потом регистрация, а пока она невеста!Совсем уже по другому одевается и если кто то станет поперек ее дороги....могут и ноги переломать за нее!

Пан Стефан

То на Кавказе ... Там свои обычаи. Я о русских говорил.

Сергей Л.

Пан Стефан, а русские, забыли себя....

Пан Стефан

И вечно кто-то виноват. То Наполеон, то американцы, то немцы, афганцы, чеченцы ... Теперь украинцы ...

Любовь Арутюнян

Нормальная реакция человека на детские впечатления о семейной жизни.

Сергей Л.

Значит -патология! Ненормальность!

Любовь Арутюнян

Не вижу никакой ненормальности. Всё закономерно. Человек следует тому, чему его научили.

Сергей Л.

А если не научили-патологичен тогда он!

Любовь Арутюнян

Нет. Патологичен поток информации.

Георгий Ламбоцкий

эти ангажированные борцы за демографию вам и не такое понарасскажут.

Георгий Ламбоцкий

Всему своё время. Мне искренне жаль ваших детей. Небось, тоже воспитываете или уже воспитали как инкубаторов для производства бесполезной биомассы.

Сергей Л.

Тогда покажите пример, самоубейтесь, а мы посмотрим!

Георгий Ламбоцкий

а какая связь? логики не улавливаю.

Сергей Л.

Потому как идет мор в стране, если следовать вашему!

Георгий Ламбоцкий

преждевременные залёты его не остановят

Николай Бочкарёв

Вот желание чуть ли не во всём видеть патологию - точно патология. )))

Сергей Л.

Это не все, это самое из главнейших!

Сигизмунд.

Жениться( выходить замуж) всего лишь некая традиция. Не более того.

Сигизмунд.

Брак институт религиозный. Вы венчались?

Сергей Л.

Венчание, это венец всех брачных дел и забот!
Я не возражаю, пусть будет так!

Сигизмунд.

И сколько людей в России живёт в церковном браке? Неважно какая конфессия? С точки зрения церкви брак заключённый в ЗАГСе- сожительство. Как с этим быть?🤔

Сергей Л.

Как в Индонезии! За связь вне брака-тюрьма!

Сигизмунд.

Флуд? Покеда.

Оксана Алферова

Не. И замуж не хотеть - патология? А если расхотелось уже в замуже

Сергей Л.

Жениться, имеется ввиду и замуж!

Виктор Дайвер

ВОЗ пора бы уже приравнять к террористической организации

Сергей Л.

Отвечу, туда дураков не берут, там светила медицины!

Виктор Дайвер

Это понятно, только цель не всегда такая, чем себя выставляют

Nataly

Желание то может присутствовать. А "объект" отсутствовать.

Сергей Л.

Тогда это чистая патология! Это все равно что не любить Родину, мать свою.А если вам Родина не мать, то и Бог вам не отец!

Nataly

Почему же??? Желание же есть!

Сергей Л.

То есть, вы еще в поисках своей Родины?

Ви
Виктория

Желание иметь семью и продлить свой род есть норма.

Сергей Л.

Это нормальность, но вопрос про патологию?

Ви
Виктория

Это зависит от возраста и ещё опыта.

Сергей Л.

Это нацию могут враги уничтожить! ...если она не различает что это и есть -патология!