Маруся Мамина

Предновогодний город расцвечен огнями, елки сверкают игрушками, в магазинах пахнет мандаринами.... А вы уже готовы встретить Новый год?

Ответы
Юрий Шуганов

"Мандарины пахнут Новым Годом.Кажется, уж в мире нету зла. Хочется быть новым - снова голым, ну, таким, как мама родила!" Юрий ШУГАНОВ.

Мирослав Бороздин

но ведь ещё восемь дней до НГ!!! я уже не хочу ничего! уже месяц все разговоры только о праздновании...

Al
Alexandr

У нас Рождество....этот праздник не хуже. НГ будет позже

Виктор Маркин

я ж пионером был.🙂 ☕ 🍓 😉