Анна Юнкинд

Испорченные овощи можно выбросить, но с испорченными людьми так поступать нельзя, их еще можно исправить?

Ответы
Майя Петрова

Не всех. И не всех надо исправлять - мож, они не хотят? Вот мой бывший муж испортился и сам добровольно залез в помойку. Если ему там нравится - зачем я буду его оттуда вытаскивать? Пусть там сидит и хрюкает от удовольствия.

Дмитрий Шадрин

если вы себя не уважаете блин нуя не знаю как щоррп

Анна Юнкинд

Это я спрашиваю

Дмитрий Шадрин

ну поэтому мы здесь и на находимся

Одинокая Сволочь

проще пристрелить и дешевле...