Vyacheslav P.

🖼
Результаты голосования на сайте Известий.
Я ответил Да, справедливо. А вы как считаете?

Ответы
Елена Прохорова

Кроме работы на работе, женщине приходится работать и дома, обслуживая мужа и детей! Вот эта вторая работа должна входить в общий стаж!

Vyacheslav P.

напишите путену! 😄

Фило Софочка

справедливо,поскольку бОльшая часть забот по рождению и воспитанию детей лежит на женщинах,это ещё какая работа

Vyacheslav P.

согласен

Одинокая Сволочь

мужьям надо платить столько, что бы женщины не работали вообще !

Vyacheslav P.

вопрос не об этом..

Одинокая Сволочь

тогда пусть уходят раньше на пенсию

Лена Ливадина

Жаль, что не все так думают, особенно во власти

В*
Владимир ***

Мужчины нынче до пенсии не доживают...

Александр Емельянов - Женат

считаю, что да...надо РаНЬШЕ !!!

Наташенька

Я бы тоже ответила так же...

Дмитрий Климович

вот у бедуинов -- сказка, женщины работают,а мужчины кальян покуривают, соответственно и живут дольше!!

Наташенька

😂))...это у которых чехольчик в виде улитки на причинном месте?)))

Дмитрий Климович

не, те другие, но тоже,я думаю, на жизнь не жалуются!!

Ирина Чарикова

Родной! Как я Вас уважаю!

Мирумир

да, справедливо

Владимир Илюхин

Поддерживаю, и то, что у наших женщин самый низкий пенсионный возраст! Экономисты-бараны пытаются сделать как на западе.
Добрый день, Vyacheslav, Наташенька!)🌹

Мирумир

Привет Володя.