Георгий

Какой характер был у Иисуса Христа?

Ответы
Илья Подбегалин

я думаю что очень добрый, он мог помочь всем людям, и плохим и хорошим, главное понимание в жизни. Но только единственный вопрос, когда Иисус был казнен, взяв грехи людей на себя, пожертвовал собой, почему-же мы тогда умираем. я очень рад что Иисус воскрес, и он продолжает жить на небесах, а иначе к кому бы мы обращались за помощью, ну уж если я умру, конечно не в муках, но желание мое будет одно, чтобы добро было на земле, и люди я конечно понимаю, что они не вечны, но хотя-бы, жили долго, без болезней.

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё

Юрий Онохов

Вы лучше задайтесь иным вопросом ;БЫЛ и ЖИЛ ЛИ ,фактически,Иисус Христос??

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё

Владимир

ну он умел с подьёб...кой отвечать 😁 с юмором у него было всё норм.

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё

Улугбек

Покладистый, конечно...

Георгий

а он не мог петь если я б я был султан?

Наталья

Откуда нам знать?

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё

Наталья

Может его вообще не было и это придуманый образ.

Ал
Александр

нордический...

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё

Ал
Александр

🤔

Дмитрий Степанов

Нордический.

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё

Дмитрий Степанов

Весельчак? Вряд-ли... Не та у него задача была! Он учил людей, а не развлекал ...

Георгий

да но это не значит что он был всегда хмурым

Дмитрий Степанов

Он был выдержанным.

Дмитрий Степанов

И мягким...

Георгий

😙😙😙

Alexandr Tokman

нордический!

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё

Ве
Весна

Кроткий

Георгий

не я думаю вот что он мог бы быть весельчаом вдбавок ещё