Владимир Мосунов

Дюймовочка.
Как сообщила "Комсомольская правда", девочку-лилипута из дома на Рублевке похитили жабы. И воспитали грызуны. Подробности уточняются. Ведется оперативное расследование. Особые приметы девочки - хочет замуж. Крайне асоциальна. Способна загрызть за пол зернышка. Страдает серьезными психическими расстройствами. Требует крылья и билет в страну эльфов. Говорит, там у нее все схвачено. Ласточка добазарилась.

Ответы
Alevtina Merzlyakova

Да пусть летит. Раньше сядет на достаток, раньше с него слезет, если не остановят дети...

Лена. Харьков.

М-да.. еще одна несчастная девочка ждет своего принца! И зачем пишут сказки!)))))

Владимир Мосунов

как зачем радоваться...а может глюки скрывают...

Лена. Харьков.

Может...)))) НО это... редкий случай!)

Владимир Мосунов

ну не думаю иногда такую ахинею несут...что неволе задумываешься отчего их глючит...

Лена. Харьков.

Вододя! Ну... ВЫ... точно... врач... НАРКОЛОГ?)))

Владимир Мосунов

вот ведь незадача какая..я действительно работал им...у тебя в роду цыган часом нет....

Лена. Харьков.

А кто его знает? Наверно... интуиция хорошая... Но только (заметь, обидно!)... насчет других!))))

Наталья Макарова

Перечитайте сказку,там более позитивная история в первоисточнике 🙂

Людмила Кожарова

с праздником 8 марта всех женщин поздравляй Владимир !!

Виктория Васенкова

я в какой то другой газете читала все у нее получилось

Марина Габель

за то добилась , чего хотела

Ти
Тихая

)))))))))))))))))))))))))))))))круть

Вера Ванакова

Где вопрос?

Владимир Мосунов

а он нужен...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

╰◕╰◕╰◕

Сергей Тушинский

прикольно

Вера Рыбникова

что это?

Владимир Мосунов

характеристика...

Ди
Диана

класс!

Дашка Ищенко

ахаха