Овца Петти Мутон

Что вы думаете о геноциде против женщин? Бессмысленном и беспощадном? 🤦🏻‍♀️🐑

Ответы
Sergio

Поддерживаю. Ибо количество женщин обратно пропорционально размеру пуза, привлекающего женщин. Кроме того, нам грозит поместный феминизм, реклама косметики вместо рекламы пива, бесконечные сопливые сериалы про любовь вместо футбола.

Sergio

Это с чего это он меняется? Есть то что приятно гладить. Есть то что приятно тискать. И это не одно и то же. Это всегда и для всех.

H&
H&h

С того, что дофаминовые рецепторы восстанавливаются. при частой трате семени их чувствительность снижается. Даже вне всего этого можно пример привести. После пироженого, например яблоко не покажется сладким. трава становится зеленее, кашемир хочется тискать и.т.д......

Sergio

Зануда. Будь проще. Мне приятно одновременно гладить и тискать бархатную подушку, набитую мелкими силиконовыми шариками. Или жирного пушистого кота. Тискать овцу - не, не хочется. Ни после пирожного, ни после яблока.

H&
H&h

Сергей, начните уже хранить семя в конце-то концов!!! Тогда вы сами все поймете и мне будет не нужно так занудно все объяснять!))

Sergio

Будь проще, не нервничай. Хочешь, дам жирного пушистого кота пожамкать для успокоения?))) Мне не надо ничего объяснять. Я жил без этого прекрасно и дальше проживу. Если мне понадобится информация - книжку почитаю. Будь проще.

А Задрали Все!

А он не может быть за или против. Если "цидят" - то кого-то. Тётек, вроде бы, грузовиками на погост не везут - значит и нет его, геноцида. А что тётьки дядьками всё чаще хотят стать - так то от недомыслия и скудоумия....

Овца Петти Мутон

От безысходности

А Задрали Все!

От непонимания того, что предназначение другое у них. Я уже давно предлагал: за слова " я - эмансиписька" назначать 15 суток горячего цеха, либо подземных работ. В голове всё сразу на место встанет.

Овца Петти Мутон

женщина - это не просто мать - это наместник господа на земле (планета Земля - женского начала - не даром матриархат был основным укладо в процессе рзвитий цивилизации на это планете)

А Задрали Все!

Основным укладом матриархат был в те времена, когда тётька в пещере сидела с мелкии и мясо, мужиком добытое, жарила на костре. А когда приходил мужик и говорил "жрать хочу", ему отвечали "всё съели дети - им же расти надо, а ты бы ещё дольше ходил" - и мужик шёл за следующим мамонтом. Сейчас такое не прокатывает.

Овца Петти Мутон

Сейчас что изменилось?

А Задрали Все!

Контроль расхода мамонта.

Alarih

не перевелись ещё в мире такие..как торквемада...инквизиция (геноцид) баб в полном разгарееее...их режут..душат..бьют..травят...выбрасывают в окна..насилуют..расчленяют..жгут...и так будет всегда.....

Овца Петти Мутон

Овечка пьяна

Alarih

тем лучше..всё пройдёт безболезненно.. алкоголь - это лучший наркоз для геноцида овечек...

Николай Ушаков

Пока геноцид над мужским населением! Они вымирают,их меньше 46%,и пора красную книгу заводить на вымирающий вид!Процесс продолжается тренд не остановить,если не принять меры!

Врагов Не Осталось

Я канеш понимаю что дрочка на некоторое время заменит женщину... но подождите, пока мы секс-кукол до ума доведем. Потом посадим вас на ракеты, и отправим домой, на Венеру.

Дмитрий Решетов

Овцу никто не жарит ??? !!! когда овец не жарят и особенно долго,,,, они жалобно блеют,,, в тоске по жарке........... может тебя отжарить ??? меньше всякой хни будеш нести

Овца Петти Мутон

Вы мне не нравитесь. )

Дмитрий Решетов

бл...яяяяя а я и не чупа-чупс чтоб тебе нравиться..... Как Овцой разовьёшься так всю жизнь и будешь блеять

Ал
Александр

Имеет место быть. Ведь лишь женщины способны кардинально изменить мир в лучшую или худшую сторону, как не крути.

Василий Стеклов

Странный "геноцид" по России. Число женщин превышает число мужчин примерно на 10 миллионов. 🤔 🤔 🤔

Овца Петти Мутон

Надо их убить.

Василий Стеклов

Нет, их нужно любить😄

Овца Петти Мутон

Пойду застрелюсь.

Василий Стеклов

Ой не нужно!

Ya
Yadu459

это не "геноцид против женщин", а это объявление война против всего зравого человечества! смотрите в корень!

Ya
Yadu459

я ниндзя!

Овца Петти Мутон

Крутой ниндзя)))

Ya
Yadu459

простой

Ya
Yadu459

✌️

Владимир Ефимов

Хорош геноцид! Уже на Земле больше 7 миллиардов жителей и, что интересно, - большинство женщин среди них!

Первый Грех

Это... странный вопрос.... геноцид есть истреблением вида... а задав такой вопрос.... вы в своём уме?)

Овца Петти Мутон

Да, происходит истребление кашемировых женщин, как вида.

Первый Грех

Простите. Не в теме.... каких женщин?

Андрей Боголепов

Женщины сами себя не плохо загоняют в ловушки, а геноцидят всё население засранной рашки.

Юр
Юрий

осталось только придумать как будем размножаться без вас. нельзя.- человечество вымрет!

Овца Петти Мутон

Все не вымрет.

Артем

Думаю, тебе пора в отаре реже тусоваться, чтобы овечкой не быть и не загружать себя этим)

Дядzя Валя

геноцид это когда всех подряд а если только женщин...думаю если только они сами себя..

Овца Петти Мутон

Всех подряд женщин.

Дядzя Валя

..ну это вы сами себя..мы непривыкшие тока баб..

Вячеслав Глобенко

что вы овца я понял - теперь вопрос Вы времена святой инквизиции имеете в виду

Овца Петти Мутон

Я говорю про нехватку $миллионеров для каждой девушки. )))

Вячеслав Глобенко

да все же инквизицию рано отменили

L S D

Меня ужасает этот факт и ужасает то, что его не видят и не хотят видеть((

Овца Петти Мутон

Это так.

L S D

Почитала комменты, отписались в основном мужики)) прозаично)

Овца Петти Мутон

И о том, что женщин много, а их гнобят. Прозаично )

L S D

перевод с мудского: вас много, значит можно гнобить..

Овца Петти Мутон

Как-то так. За такие речи на нас могут напасть другие женщины ибо тоже верят в малое количество мужчин. )

L S D

Да пофиг. Привыкла уже от патриархалок отбиваться, да и не виню их, их этому с рождения учили - пресмыкаться перед мужиками и чтить как господ своих.. Их надо переучивать, кто-то хочет, кто-то нет, время ставит все на свои места.

Овца Петти Мутон

Это так. 🤗

Belich Roman

а разве он есть ? Ну конечно я говорю только про территорию России... ;-))

Сергей Виноградов

феминизм как гусеница, объевшая всю листву на яблоне погибнет и сам...

Странnick

О женщин ничего не думаю..вот овечку жалко,тут ничего не поделаешь..