Владимир Охотник

Поздравляю всех женщин Спрашки с 8 Марта!..Желаю всем ,включая хомяков,клумб,слонов,ёжиков и т.д и т.п., здоровья , Счастья ,Любви ,благополучия !..Пусть сбудутся все ваши мечты!..Пусть Вами правят ваши знаменитые эмоции и интуиция!...И пусть эмоции будут только положительными.. 😉 И чтобы в ваших семьях всегда царил мир и согласие!..........Нормально сказал?...Ничего не забыл? 😊

Ответы
Allinas Remishevskaya

если что и забыл, то уже поздно 8 марта идет к завершению.... так что составляй список к следующему 8 марта..

Надежда Григорьева

Спасибо, уважаемый Охотник! Только клумбы, слоны и ежики причем? Они тоже все женщины?

Владимир Охотник

Хочется верить..)

Надежда Лапочка

ФФФффсссссе Правильно....ничего прям лишнего. И самое главное ,в двух словах 😂

Владимир Охотник

Ну я мог бы и оду написать...Но опять погонят на Сайт Знакомств! 😄

Надежда Лапочка

не переживайте... 👍 и здесь такие нужны...

Уральская Рябинушка

Нормально, главное-никого не пропустили, перечислили всю Флору и Фауну 😄

Юлия Коновалова

Не все виды аватарок перечислили....но в целом очень даже ничего...Спасибо))))

Владимир Охотник

)))Не за что.

Юлия Коновалова

Да ладно...очень было приятно читать про женщин-хомяков, клумб, слонов, ёжиков....Сколько новых интересных видов Вы открыли, Владимир)))))

Владимир Охотник

Эт точно.. 😄

Юлия Коновалова

Желаю Вам не менее интересных новых открытий и удачных шуток))

Владимир Охотник

Спасибо!)

Тамара

Нормально сказал Владимир! Спасибо! Можно еще пожелать нам СПОКОЙСТВИЯ !

Владимир Охотник

Конечно!....Пусть на всей Земле воцарится спокойствие,которое нам так необходимо..

Тамара

😜

Галина Золотарева

Володя! Спасибо за чудесное поздравление! Вашим близким всяческих благ!

Владимир Охотник

И Вам спасибо!)

Галина Золотарева

Доброго вечера!

Владимир Охотник

Спасибо!.И Вам!)

Мария Марковна

нормально! Но всё это во многом зависит от Вас, мужчин! 😜

Владимир Охотник

Я обратного мнения! 😜

Татьяна Коновалова

Еще бы!? Очень хорошо сказали!!! Спасибо большое за поздравление!!!

Владимир Охотник

Вы можете без нас...Мы - нет..)

Татьяна Коновалова

Но тоже ведь, плохо и нам!

Владимир Охотник

Ну пусть будет так..)...Не буду спорить..)

Татьяна Коновалова

Именно так и есть! ))

Елена Сидорина

Нормально сказал,Ничего не забыл, большое спасибо,Володенька!

Владимир Охотник

Вам спасибо!)

Елена Сидорина

мне за что?

Владимир Охотник

За то,что Вы есть..

Елена Сидорина

спасибо. 💋

Синькевич Татьяна

Спасибо!)))) хоть четверть бы исполнилось от ваших пожеланий))))

Владимир Охотник

Будем надеяться..)

Синькевич Татьяна

Надежда ум. последней)))))

Профиль Удалён

А вот Ёжика... я попросила бы.... остаццца!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Охотник

Вы группенфюрер ,Машенька? 😄

Профиль Удалён

Ни... я проста люблю иголочки.. да чтобы поострее))))))))))))))))))))

Владимир Охотник

Ого!)))

Наталья Мустафаева

Спасибо! !!! Особенно понравилось про хомяков и слонов. .... 🙂

Галина

Молодец! Спасибо , уважаемый, желаю здоровья и счастья!

Владимир Охотник

Спасибо!)

Людмила Георгиевна

Сказали нормально убедительно а главное правильно)))

Владимир Охотник

Спасибо!))

Рафа

Спасибо,Владимир 😊отлично сказали 👍👍

Владимир Охотник

Спасибо,Рафия! 😊

Капитанская Дочка

... и пусть мы каждый год будем ездить на курорты!!!

Владимир Охотник

Да..)Пусть так будет!)

Tania Kociene

а это только российским женщинам поздравление?

Владимир Охотник

Почему только российским?...Я то из Казахстана вообще то..)...Это всем женщинам Спрашки...И конечно же Вам тоже..)

Tania Kociene

Спасибо!!!

Владимир Охотник

Вам спасибо!)

Сергей Сидоренко

Забыл, про деньги.А ,так отлично,Молорик!, 👍

Владимир Охотник

Да,кстати...Про бабломецин я и забыл..))

Ка
Каринка)))

Чертёнка забыли поздравить))) 😜

Владимир Охотник

Простите великодушно...Поздравляю конечно!)

Ка
Каринка)))

Спасибо))) 😊