Почти Как Ангел

В отличие от женщин, мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной – не размножишься???

Ответы
Тэ
Тэдди

Как ты кротка, как ты послушна,Ты рада быть его рабой,Но он внимает равнодушно,Уныл и холоден душой.А прежде... помнишь? Молода,Горда, надменна и прекрасна,Ты им играла самовластно,Но он любил, любил тогда!Так солнце осени - без тучСтоит, не грея, на лазури,А летом и сквозь сумрак буриБросает животворный луч...

Stormbringer

насколько я помню , женщин принимающих плату за любовь называют .... думаю Вы догадались )))

Василий Жиигалов

мужчины так не размножаются а пропихуют проституток

Сергей Строкольский

ПРАВИЛЬНО.ДАЖЕ ЖЕНЫ ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ ЗА ИНТИМ.БИЗНЕС.

Селиван Перепрыжкин

размножишься. не все же женщины сучки продажные.

Андрей Артамонов

нас жены любят два раза в месяц в аванс и получку

Ан
Андрей

делюсь, но не размножаюсь таким образом

Сергей Парецкий

С тобой не интерсно, ты уже замужем)

К*
Ксюша *

хм...по мере распущенности женщины

Рустем Кадыров

не обязательно делится с женой

Ба
Басурманин

вот оно, "лицо" буржуазии

Тамара Сиверина

ИМ БЫ ВОДОЧКИ !

Почти Как Ангел

для походочки?

Елена Сивкова

ха ха ха

Александр Добрый

хочется сказать что ни будь про почкование и связать это с "дал по почкам" 😄

Елена Сивкова

)))))))))