World See

Зачем в ЕКБ на ж.д вокзале у приезжающих в город на электричках проверяют карманы и сумки? Какой смысл в этом?🤔

–1
Ответы
Ва
Василий

В 2006 году я приехал в Москву. Киевский вокзал и пассажиры идут через строй...
Напомнило эсесовцев.. Только овчарок не было..
Стыдно, что Украина довела себя до такого

Алёна Клочкова

На наличие наркоты и взрывчатки,если у меня такого ничего нет-не о чём не беспокоюсь))))

World See

Так я со взрывчаткой и наркотой могу въехать на машине в город запросто

Сергей Л.

Значит есть на то повод! В сильном государстве, так и должно быть! Не оскорбляйтесь!

World See

но это же не аэропорт? а тем более на выход в город

Сергей Л.

А вы знаете, что таким методом, было схвачено очень много подлецов и не было совершено гнусных преступлений!

World See

нет, не знаю ни одного случая,или просто меня не известили...

Сергей Л.

Вы не то смотрите! Надо чаще новости смотреть, а не поле чудес! Если вы честный человек, вам нечего боятся, за то преступников спеленают и на остров Медвежий, подлецов! Там этим дуракам место!

World See

НУ а что куча полицаев делает на вокзале?вот как раз они чтоб преступников ловить а не ворон считать там находятся

Сергей Л.

А так и делают! Нам, простым, эта работа не видна!

Юрий Никулыч

Правильно делают. А вообще это их работа. Каждый должен делать свое дело.

Татьяна

Видимость коньроля безопасности.

World See

ну какая тут безопасность если я могу и на машине въехать в город без всякой проверки

Татьяна

Первое слово предыдущего комментария прочтите.

Игорь

https://www.e1.ru/text/transport/2018/05/24/54474741/

World See

устроили людям неудобство

Олег

А вдруг презервативы везёте..

Марина

А проверяющие что говорят?

Марина

Коррупция? Каким образом?🤔

World See

выделяются деньги на это

Марина

Да ладно. На что именно? Это же в рабочее время, в рамках трудовых обязанностей проводится.

World See

а деньги на оплату их откуда берутся?

Марина

Люди работают и получают зарплату, куда бы их не направили в их рабочее время.

Mass. Тerr

У меня ничего не проверяли

World See

мало того там очередь создаётся большая

Mass. Тerr

Давно такое?

World See

Я в последнее время езжу всегда

Юрий

на законном уровне?

World See

конечно

Юрий

гопота дорвалась до власти.

World See

Я спросил почему так охрана и сама не знает,послала меня читать правила у них на стене висит

Юрий

а сами они эти правила читали?))

World See

а хрен их знает,скорей всего нет

Юрий

🤷‍♂️