Владимир

Что значит – ухажёр? это тот,кто любит уху жрать?!
Какое-то неприятное,резкое слово. Помню в юности приходил в гости к девочке,мне её родители говорили: – ооо ,ухажёр пришёл.,,, Почему-то мне казалось что меня обзывают чем-то страшным😆

Ответы
Антонина Бадьярова

а словом не задумывались над словом в виде ухажер-ухаживает за дамой,сейчас это уже в прошлом-сейчас по-моему уже не ухаживают.. а все-сразу

Михаил Хорохордин

А меня зятем обзывали. Тоже оскорбительно звучало.

Владимир

типа : зять - нехуй взять? 😆

Татьяна :))

они были неправы. Надо было называть УхУжёр))))))))))))

Сергей Горюнов

Наше отношение зависит от нас?

Ин
Инна

От слова :"ухаживать"

Владимир

т.е жевать суп-УХУ 😄

Ин
Инна

Нееет