Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что произошло 18 февраля 101 года у Змиева вала?

Ответы
Виктор Гордеев

Ну серьезно? Можно тупо прогуглить и даже не писать,а копировать и всавлять,не занимайся хуйней.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Придурок.

Виктор Гордеев

Как и ты.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи ... Никита Кожемяка повалил змея на землю и хотел его душить.😂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Троян зимний. День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева вала в 101г.

Скромный Незнакомец

Может, в 1268 году?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

101 похоже на 1268?

Скромный Незнакомец

В том то и дело, что непохоже. 18 февраля 1268 г произошла Раковорская битва,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

У Змиева вала?

Скромный Незнакомец

Этого я не помню. Новгородцы бились с Ливонским орденом.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это гораздо севернее.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Победа Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева вала в 101г.​​ День славянской воинской славы.​ Троян зимний.

Olga Ohorodnyk

непомню

Куклукс Кланов. Н В П!!!

18 февраля - День славянской воинской славы в память победы Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева вала в 101г.

Olga Ohorodnyk

ясно

Мичиру Кайо

Не знаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Победа Даждьбожьего внука (славян) над римлянами у Змиева вала в 101г.​​День славянской воинской славы.

Мичиру Кайо

И что?