Чч
Часть человека

Ищу мультфильм/фильм про девушку с рыжими(если правильно помню) волосами
Которая каталась на сноуборде в начале, события происходят в канун нового года, и она каким-то образом попала в дупло ёлки и там будто был иной мир(ещё с ней были игрушки какие превратились в реальных парней)?

Ответы
Морошка

Ой, как же мне "Гринч" понравился!!!! Рекомендую. Это просто чудо.

Va
Valloree

Наша Маша и волжебный орех, если не ошибаюсь