Алексей

как привлечь внимание красивой девушки без материальных затрат?

Ответы
Даша Гарина

бабло тут не при чём абсолютно! признаешься в любви - она тебя пошлёт. если баба не совсем кретинка, она и так приметила, как ты на неё пялишься, стало быть знает, что ты неровно дышишь. Процесс соблазнения со стороны мужика - это как дать деньги в долг. Шаг первый: удиви, исполнив её детское или безумное желание (если вы работаете вместе - можно написать признание в ДРУЖБЕ (а не любви!!!)и предложение дружить в старинном стиле 18 века, сделай коллаж из её фоток, изобрази её в виде принцессы или тёлки-вамп - короче, смотри по обстоятельствам). Главное - чтобы она почувствовала, что должна ответить обратно вниманием. Если не отвечает, шаг второй - окажи услугу (почини комп, придумай подарок для её двоюродного брата). После этого, она сделает шаг навстречу, не позволяй отдать долг полностью (т.е если позвонит - прекрати базар через 5 минут, захочет чмокнуть в щёчку - не подставляй рот, долг нельзя требовать, а дама должна чуять, что сполна не заплатила). После недоотданого долга предпринимай следующий ход: покажи себя оригиналом придумай для неё нетривиальную развлекуху (тут надо чувствовать она уже хочет развлекаться с тобой или пока одна), например вручи билет на выставку японского искусства или в сад бабочек (или два билета - если она созрела), можно ориентироваться по её интересам, если у неё есть ярковыраженное хобби. Это не должно выглядеть как приглашение на свиданку.дальше - она почувствует необходимость позвать тебя куда-то или связать тебе носки.)))) зависит от характера.

Даша Гарина

нет, физиолог по специализации высшая нервная деятельность.

Алексей

в первые слышу о такой), ну про барашка не согласен, переступит, по костям пройдется, а осадочек останется(

Даша Гарина

про барашка я наверное не так выразилась. есть женщины, которые любят заботиться о мужчине, хлебом не корми, а дай супчик сварить, с отчётом помочь и т.д. правда чаще это бывает в возрасте от 30-40, если твоя девушка младше, у неё нет этого инстинкта. Скорее всего твоя дама из тех, кто подыскивает "папу", то есть ей самой нужно покровительство. и тут тонкая грань - дать понять, что ты это покровительство предоставишь, но при этом, что ты не пёсик на поводке, которого можно свистнуть - и он бежит. И ещё определись, что тебе от девушки нужно - только тело, или мозги тоже. короче, чтобы она только спала с тобой или любила на самом деле.

Алексей

хм, ну конечно 2е лучше, но гармонам как то параллельно, им бы тело дать))

Даша Гарина

Есть несколько вариантов: первый - дать девушке почувствовать, что между вами есть некая мистическая связь (у вас сходная судьба или опыт прошлых отношений, если такого нет - соври) тогда она почувствует тебя членом своей стаи. второй: провести исследование среди её подруг, узнать, какого мужчину она видит своим идеалом и постараться соответствовать (это сложно и нужно задействовать наблюдательность), третий: стать незаменимым, чтобы она без тебя не могла болт в квартире закрутить. (не канает, если у неё имеется рукастый папа). четвёртый: во всеуслышание заявить, что тебя такие как она не интересуют, а нравятся только опытные чувственные женщины, а молоденькие не то, что заниматься сексом, даже целоваться не умеют. (главное, чтобы это не звучало бахвальством - мол я поимел кучу баб, в это не поверят, да и звучит не джентельменски) просто тонкий намёк, неосторожное слово в разговоре. (тут сработает инстинкт охотника - она может начать доказывать, что тоже опытная) смотри опять-таки по характеру девицы)))

Ольга Привезенцева

Оригинальностью, замысловатыми комплиментами, игрой на гитаре (или на других инструментах), песенку спой (если будет специально для нее да и написанная тобой- вообще улет! Если нет, то подбери из уже написанных), поступай с ней вежливо, открывай двери, помогай выйти из автобуса, много улыбайся, сорви цветочек с ближайшей клумбы и подри ей со словами, что она так же прекрасна как этот цветок. Девушки любят ушами, так что нужно много болтать, шутить (не пошло), а иногда и блеснуть умом, и рассказать о чем-нибудь интересном. (Я имею в виду не о квантовой физике и железках в компьютере, а о каком нибудь путешествии, о каких нибудь достопримечательностях, и можно даже склониться к какой-нибудь романтической теме, по типу красивых закатов на веранде, теплый ветерок и пение птиц...) Не все нам нужны букеты и рестораны)))

Алексей

не всем, но большинству..., хотя я удивлен вами)

Александр Алов

Подойти познакомится, пригласить погулять, если ты реально сам не молчун и приятный для общения человек, то хотя бы погулять вы сможете, только конечно на первом шаге знакомства, не в коем случае не использовать фраз, девушка можно с вами познакомится! Поймите это приелось, тем боле раз она красивая, ей часто предлагают, и богатые мачо, а ты должен вести себя по простецки не пренуждённо и с лёгкостью показывать не стесняясь того что ты не богат и не склонен сегодня тратить степуху!

Алексей

но я и не студент уже давно), а какую тогда фразу, если не эту? как вы говорите)

Александр Алов

Про студента, это же просто пример, как и зарплата, или деньги на обед в школьной столовой!! А что на счёт начала разговора, дак придумайте историю, там типо надо друга разыграть, просто пусть в твою трубку скажет да вот я такая такая(имя) подружка твоя, или мама на связи и не верит тебе что на самом деле пошёл в клуб а не в библиотеку, ну что то вроде этого, шутки ради, во славу улыбки, ну и потом слово за слово!

Алексей

или эту: "а у вас молоко убежало"))))

Александр Алов

С юмором тоже акуратнее надо перегибать опасно, сойдёшь за дэбила, а оно нам на первом впечатлении никак не надо!

Вера Афанасьева

Для некоторых представительниц слабого пола отсутствие материальных проблем у мужчины очень важный критерий его оценки. Чем с успехом пользуются мужчины. Простейший пример. Подходим к понравившейся девушке и спрашиваем, не видела ли она мобильный телефон, на отрицательный ответ отвечаем, что-то типа: «Вот не везет! Вчера ключи от машины потерял, сегодня мобильник…».

Алексей

не совсем понял к чему это??

Вера Афанасьева

вы непосредственно общаетесь c девушкой и заинтересовываете ее своим поведением и общением. а также чувство юмора, интрига/оригинальность, стеб, умение вести интересный разговор, уверенность в поведении, кинестетика, доминантность.

Алексей

ну это все бла бла бла как говорится))

Василий Комышний

а при чём тут материальная сторона? Если ты собираешься привлекать её материальной стороной, то это то же самое что заказать прос.итутку. Разницы, лично я, не вижу никакой. Именно нематериально. А там будет видно, стоит ли она хоть одной копейки. У вас там что, парков нету что бы гулять или леса? Вы ж не в Нью-Йорке. Хотя и там парки есть...

Василий Комышний

значить нужно самому писать книжки)))

Алексей

а у писателей тоже есть шансы привлечь женщину?

Василий Комышний

всегда очень большие. Просто огромные. Хотя, сами писатели мне не очень нравятся, вся эта депрессирующая братия. Не моё это..

Алексей

есть же такие, кто юмористические журналы издает)

Василий Комышний

ну.. эти наверное хорошие ребята))

Агния Иванова

никак, женщины не любят неудачников, не обязательно получать миллионы, но работы сейчас хватает и человек должен быть с амбициями и идти к своей цели, а не работать за копейки и рассуждать какой он умный и что он мог бы управлять массами. демагогов и тунеядцев у нас хватает

Алексей

а как же душа?

Юлия

ЕСЛИ ДЕВУШКУ ИНТЕРЕСУЕТ МЕРКАНТИЛЬНАЯ СТОРОНА-ТО ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА-ОНА Ж ТОГДА ПРОСТО ПУСТЫШКА..ТАК ЧТО ЕСЛИ У НЕЕ ВСЕ В ГОЛОВЕ РОВНО ТО ПРОБЛЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ИНТЕЛЕКТЕ..А ЕСЛИ ОН ИМЕЕТЬСЯ-ТО ДЕРЗАЙ..А ИМЕТЬ КОМПЛЕКС ЧТО ТЫ НЕ ПРИ ДЕНЬГАХ..ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО..

Нелли Обгольц

Искренний интерес к ней, как к человеку. Что она ценит, что ей интересно. Только не перегибай паоку, если несобираешься жениться. Разобьешь ей сердце и она больше никогда никому не поверит и не будет счастливой, потому что если неверишь, то и не можешь любить

Танюша .....

А вот очень просто.Знакомитесь с девушкой,рассказываете ей что скоро вас берут на денежную работу,потом влюбляете её в себя,потом якобы устройство на работу обломилось а потом она уже влюбленная ни куда от вас не денется,а будет помогать вам найти работу

Алексей

влюбляйте это просто по-вашему??

Танюша .....

Влюбляйте по очереди пока одна из них не влюбится,одна хотя бы но найтись должна

Лариса Каракаш

Ты должен быть богат хоть чем-то! Совсем необязательно деньгами! Юмором, искренностью, обходительностью, обаятельностью. Девушки это обязательно оценивают. И, начиная общаться с девушкой, не ставь цель - затащить её в постель. Просто будь собой.

Алексей

во блин сказанули, это природа! может так прижать...с гармонами шутки плохи! как же без постели то??!

Лариса Каракаш

Ну, если вам нужна девушка только для этого, тогда вам придётся всю жизнь задаваться вопросом: как же привлечь их внимание?

Алексей

хаха, потом уже не надо будет

Лариса Каракаш

Потому что, если бы ставка была сделана на создание союза, то первоначальный вопрос отпал бы сам собой. В вашем же случае могу посоветовать запастись именно материальной стороной. За всё надо платить!

Алексей

а им значит не надо?!

Лариса Каракаш

Да, Алёша, какой же ты ещё глупый... Не знаю, в возрасте ли дело, в образовании ли, но мыслишь ты по-первобытному...

О.
Ольга .

Окажите ей это внимание.... Улыбка, шутки, помощь.... И совсем не значит материальная... Даже руку подать, дверь приоткрыть перед ней.... Это незамеченным не останется.... А если она "блондинка" и не поймёт, то подумайте, нужна ли Вам такая....

Алексей

ок)

Наталья Никитина

Искать необходимо Не красивую девушку ! А красивую душу ! Когда человек прекрасен внутри ТО И С НАРУЖИ СВЕТИТСЯ И ИЗЛУЧАЕТСЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ ! Остальное по большому счёту фигня и ерунда ( бытовуха и чернуха цевилизованого мира )

Алексей

согласен! но к сожалению сегодня это мало кто понимает((

Жанна Иванова

своими манерами - правильный разговор , в правильном тоне , .........как известно , женщины любят ушами .....и порой не нужно мужчине быть ни богатым , ни красивым .....но если он умеет себя с женщинами правильно вести ....то всё будет :-)))

Олеся Смирнова

рыцарскими поступками, надписи на асфальте, песнями под балконом. Эх вы, мужчины, перевелись совсем. Жаль. Не все мы куклы, выставленные на продажу. Я, например, не знаю себе цену. А прочитать надпись, выглянув в окно, хочу.

Алексей

а что за надпись?)

Олеся Смирнова

"Олеся, я люблю тебя!"

Алексей

🙂

Вера Ситникова

Добротой, заботой и любовью! А если девушке нужны только деньги - не тратьте на неё никаких ресурсов (ни душевных, ни финансовых). Поскольку всегда в потенциале она переметнётся к тому, у кого денег окажется больше!.

Галина Широкова

Эх, это в наше время можно было привлечь внимание девушки без материальных затрат! А сейчас и время другое, и девушки не те! Так что, укрепляйте свое материальное благосостояние, а то не видать вам ни одной девушки!

Алексей

поздно укреплять уже...40 уже не за горами

Галина Широкова

Ну, вы даете! нет сорока, да вы еще совсем мальчик! так что не поздно!

Алексей

33 - мальчик??

Галина Широкова

Конечно! В современном мире мужчины очень долго остаются инфантильными детками! Находите денежную работу побыстрее, пусть даже она вам будет не по душе. Заработаете - бросите, а может она и понравится! Я ни в коем случае не навязываю вам свою точку зрения. Просто моему сыну 34 года, он работает в шахте электриком, получает неплохие деньги. У него семья - жена, сыночек и лапочка дочка.

Алексей

ну шахта это жесть - сегодня ты жив а завтра не известно!, а на денежную фиг устроишься, год метался,... так и не взяли никуда(

Галина Широкова

Иногда и на улице кирпич может на голову упасть! И что, всю жизнь сидеть дома и не высовываться?

Алексей

кому то падал? не припомню

Марина Шевченко

мой муж до свадьбы ни разу даже на цветок мне не затратился, даже в кафе не водил, я его туда затащила... просто носился со мной - с работы -на работу.. привозил/забирал, воспитывал))))) заботился - подкупило)))

Ирина

Что ж вы думаете, все девушки меркантильны и смотрят исключительно на финансовое положение...может вы просто ничем другим привлечь не можете...не поверю, что кроме кошелька ничего интересного в вас нет

Алексей

ну как не в тех...? парк горького, смотровая, воробьевы горы, я там живу недалеко, поэтому особо не заморачиваюсь)

Гузель Валиева

надо в Софрино-1 съездить

Алексей

и че там ловить?)

Гузель Валиева

птицу счастья

Ирина

:):):)

Снег Белый

Делать вид, что она тебе не интересна и ей самой станет очень интересно, чем она может кому-то не нравиться. Но это можно на работе, а при знакомстве на улице .... Дружище, тут целый трактат писать надо 🙂

Инга Громова

Быть не таким как все. И всё же без материальной базы не обойтись. Как же Вы собираетесь содержать семью? Тогда у Вас должны быть золотые руки. Если нет возможности купить, значит надо сделать самому.

Алексей

встречают то все равно по одежке)

Инга Громова

А мой муж не "парится". Ему двухметровому чего... Не скажу, что он ходит в тряпье, но не притязателен. К тому же он портной. Я шучу, что не он женился, что бы все пуговицы были пришиты, а я вышла замуж. Изба-ло-ва-ла-а-а-ась... Я думаю, что у Вас тоже есть какие-нибудь таланты. И какой-то девушке они будут нужны.

Алексей

главное чтобы они их заметила вовремя

Инга Громова

Заметят. Кому что нужно обязательно заметят. Я собачница и кошатница. Конечно мы своих всех знаем. Мы полоумные, не узнаем человека, но собаку - да! Есть у нас Валера с двумя ризенами. Души не чает в своих собаках. У него взрослая дочь, она кошатница. С той осени они стали выгуливать с собаками и кошек. Девушка нашла себе такого же, ушибленного на всю голову, молодого человека! Ну ведь нашла же! Он из середины лужи достает кошку, лазит за ней на дерево. Есть единство души. Так что есть, она, Ваша ненормальная, которая полюбит Вас неизвестно за что. И не киснуть!

Алексей

будем надеятся)