Серж

Знаете ли вы , кто рождён в ссср , что вы попали в ловушку времени , в котором атеизм проник во все сферы вашей жизни ?

Ответы
Александр

Как говорит одна моя близкая знакомая, хрен там плавал. В СССР в церковь ходили искренно, положив партбилет в тумбочку на время, так что вера была! А марксизм - это просто вторая петля, для тех, кто выскользнул из религиозной.

Татьяна Паевская

В СССР никогда не было атеизма...Просто одни иконы сменили на другие. Вспомните демонстрацию на 7 ноября. Чем не Крестный ход с хоругвями, прости Господи. А Моральный кодекс строителя коммунизма ничего не напоминает?

Серж

😃😃нет конечно Евангелие это мировой шедевр от Бога , обидеть этим ?

Татьяна Паевская

Ну, мало ли, может для вас шедевр -Коран или Талмуд.

Серж

Евангелие этом сила ко спасению всякого верующего

Татьяна Паевская

Да?!...Скажите об этом мусульманам...

Серж

В основном приходится им и говорить.

Лина

посмотрела картины корейские...что сказать...откуда там у людей материальное тело? его ж закопают или сожгут...душа не материальна и значит огонь ей не страшен, как и все эти страшилки придуманные для рабов...

Mass. Тerr

Знаешь ли ты, что ты давно в ловушке у религиозных шарлатанов, которые ржут над тобой, как над идиотом, любуясь, как ты пляшешь под их дудку?)))))))

Mass. Тerr

Каких нахер мучений?)))) Бесы сами кого хотят, того и мучают!))))) И трупов прибитытых смешно бояться!)))))

Серж

Существует озеро огня , куда будут брошены все демоны и их князь , туда же будет Брошен ад , где будут гореть вечно , вместе с грешниками

Mass. Тerr

А фото есть?)))))

Серж

Набери рисунки художника из Кореи который был в аду

Mass. Тerr

Вот ты потешный кекс!!! 😃

Епифания

Зиновьев сказал: Я прощу СССР всё за то, что он искоренил попов. Зиновьев ошибся. Попы возродились...

Серж

Не тока он исчез многие пытались уничтожить Христианство но , увы те кто хотел их нет , а Христианство продолжает набирает силу и распространяется по всему миру 😃😃Библия сегодня уже переведена на 1200 языков мира , аллилуйя

Епифания

Самая успешная бизнес-компания. 2000 лет обирает людей

Серж

👍👍👌

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот и замечательно. Защита от религиозного мракобесия расплодившихся фанатиков

Серж

😃так атеизм это и есть религия

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Если он является просто тупой верой. Если человек просто не верит потому что не верит и его неверие ничем не подкреплено, кроме его убеждения, то он ничем ничем не отличается от религиозного фанатика любой религии)

Серж

О ткуда появилось убеждение атеизма?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все просто. Достаточно читать и внимательно читать, а не слушать с чужих слов, то что вливают в уши. Тем более навязчиво вливают

Ел
Елена

Хм, интересно, а вы в какие времена и где родились, чтобы подобное утверждать?

Серж

В те

Ел
Елена

Тогда это и тебя в полной мере касается.

Серж

Конечно

Юра Иванов

между прочим в ссср политика и внутренее воспитанее было с библии спасано

Серж

Ага тока перевёрнуто

Юра Иванов

да ))

Дмитрий Смирнов

Предлагаю всех нас сжечь. ) Только небо зря коптить.

Наталья Л

🖼

Серж

😊😊😊

Stormy

Ну надо же, какая прелесть

Луиза

Ой, беда, беда, огорчение

Серж

Хотя много было верующих

Луиза

Верующих единицы, остальные прикидываются

Серж

Ну миллиард то наберется

Луиза

Я в этот миллиард точно не вхожу

Серж

Пока

Кsюnя (Оксана)

Да мы в курсе и чё?

Серж

Надо быстро стать Христианами

Тома Сс

😂😂вы думаете ?

Серж

Но суть текста одна и та же

Тома Сс

Нет) она отличается как чёрное от белого

Серж

Но я то лучше знаю 😃😃

Серж

😊😊

Ирина

да..но я верующая

Серж

Ураааа

Ирина

вы тоже?

Серж

Ясен пень

Ирина

пень....ну скажете тоже..

Серж

😃😃

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ ПРОНИК...

Серж

😊

Галина Коцубинская

Я так не считаю

Серж

😊

Сила Ветра

Нет. Не знаем.

Серж

😃😃

Доктор Косигач

и чё

Серж

Как че , атеизм это проклятие

Доктор Косигач

да ланн