Великий Инквизитор

Татьяна, любовь она как вспышка, как искра, как костер, что разжигают двое забыв все, то, что было до него. Костер любви сжигает страстью души и сердца двоих, что любят так самозабвенно. (Великий Инквизитор)

Ответы
Че
Черта

Любовь - единственная сила, что не иссякнет никогда и мы целуем в губы милых, не глядя на свои года. Мы забываем про усталость и так влюбляемся порой, что гоним прочь болезней шалость и упиваемся ИГРОЙ (Татьяна Черепненко)