Нателла

Сколько же человек перепели "Кукушка" В.Цоя?

Ответы
Влад

Уже много, но есть и такие кто думает, что эта песня Земфиры, хорошо что не би2 еще)

Константин

Анекдот на эту тему даже есть, хотя я и в жизни слышал, как в нем..

Константин

Я в жизни это слышал)))) Тож думал анекдот, у меня дочка маленькая тогда была и то знала, мы со школы шли)

Нателла

Умница

Константин

Кстати подобное она часто рассказывает после общения с одноклассниками, друзьями. Не только про Цоя.

Нателла

Ну ошибки бывают

Константин

Да не, просто не знают, нового хорошего мало, а старое ну еще не разобрались не знают.

Андрей Сердцев

Привет,Наташа! Как делишки,настроение?

Ягуар Ягуаров

Незнаю наверное много

Виктор Буткус

Много.☺️

Леонид Дэл

Ниодного

Нателла

Спели много

Леонид Дэл

Ну будем считать,хорошего много не бывает

Монтана

Уроды

Нателла

Чо это?

Монтана

Не надо его песни перепевать

Нателла

Наоборот любят помнят