Yesse Messi

Как вы понимаете фразу? "Рука грабителя застряла в женщине"

Ответы
Владимир Печатников

Единственный рабочий орган грабителя, рука и тот с дефектом. Вот если бы он застрял в женщине другим местом, тогда да, и женщина осталась бы довольна, а рукой, как то по детски

Елена Кушнарёва

Я пропаже этой рада, не проси тебя прощать,
Ах, грабитель мой, не надо, эту боль мне возвращать,
И жила я бестолково до того, как поняла,
Что давно уже такого я грабителя ждала.

Yesse Messi

грабил квартиру, заодно хотел поизнасиловать хозяйку а женщина была умная предложила сперва засунуть руку а потом так тисканула... и попался!повезло полицейским

Yesse Messi

посчитали 12 переломов руки, но забыли спросить у женщины сколько оргазмов довелось почувствовать

Yesse Messi

а как вы думаете?это физический под силам среднестатистической женщине

Ирина Цветкова

В резиновой женщине хранились драгоценности....Грабитель с такой страстью их добывал,что резиновая женщина порвалась .....неожиданно.....и обрекла его на резиновую западню....

Татьяна Смирнова

Грабитель увидел красивую женщину, потянулся за кошельком, но ослеп от красоты, его парализовало, а рука так и осталась в кармане женщины)))

Yesse Messi

хотел коротко рассказать

Татьяна Смирнова

Я поняла)))подробности можно и опустить, фантазия сама все додумает)))

Yesse Messi

забыли спросить у женщины а сколько оргазма довелось почувствовать

Татьяна Смирнова

думаю он был))))

Yesse Messi

я тоже так думаю

ОК
Ольга Карпова

У автора фразы явно проблемы-или ограниченный словарный запас, или отсутствие способности логически излагать мысли.

Yesse Messi

но зато история реальная!из протокола, хотите подробно расскажу?

ОК
Ольга Карпова

Можно и рассказать.Но из опыта-можно в протоколах таких шедевров не на один том набрать...

Павел Крутогоров

Пошло понимаю, хотел ограбить дом а тут такая красивая женщина ну не пропадать же добру, а тут муж появился. ))))

Yesse Messi

мм вы правы!грабил квартиру заодно хотель поизнасиловать хозяйку, а женщина была умная, предложила сперва засунуть руку, а потом так тисканула, и попался....

Александр Чернов

она вторична после выражения французов- ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ! а как найдете- там рядом и грабитель должён быть

Дмитрий Лучик

видно он любит доставлять удовольствие и перестарался, или громко чихнул )) вот его и прикусили

Любовь К. Пивкина

Ну вот ещё!! может в кармане или сумочке женщины??? А в ней самой, что грабить...кроме печени?))))

Yesse Messi

хотите подробно расскажу

Любовь К. Пивкина

Нет, уже не хочу)))

Любовь К. Пивкина

Нет, уже не хочу)))

Наталья Гусева

Ох моя буйная фантазия... А если серьезно, скорее всего это тайник какой-нибудь

Наталья Гусева

Ничего себе, а как же причинение тяжкого вреда здоровью, и моральный ущерб?

Yesse Messi

женщина защищалась то, заодно поймала грабителя!а как вы думаете?такая ситуация физический под силам среднестатистической женщине

Наталья Гусева

нет. она конечно же герой, просто не могу поверить, что так бывает, поэтому пытаюсь отшутиться

Yesse Messi

мне не верится в эту историю

Наталья Гусева

НЕЕЕ женская природная сила она такая, как в стишке детском: Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

Николаич

женщины жадюги ещё те,ради детей пойдут и на грабёжь,а как мужиков чистят?

Айнур Мамиева

Хотел наверно заначку у бедной женщины стырить, а она хваткой оказалась

Айнур Мамиева

да ладно, поверю на слово. А вы откуда это откопали?

Yesse Messi

из архива

Айнур Мамиева

Спасибо за интересную историю!

Yesse Messi

айнур вы с какого города?

Айнур Мамиева

Я в Казахстане, г. Зайсан

Татьяна Ромашкина

Оооооой, это к грабителю... Как его так угораздило-то... Во вляпался....

Yesse Messi

а оргазма не учли посчитать

Татьяна Ромашкина

Какой оргазм в этой ситуации, мочеиспускание скорее 😄 😄 😄

Yesse Messi

😄 :Dа как вы думаете? это физический под силам среднестатистической женщине

Татьяна Ромашкина

Спасибо за юморинку! 😄

Yesse Messi

:Dне зачто

Andrea Jones

Невинно полагаю, что рука застряла в тугом кармане женской одежды))

Наталья Джейранова

да,мужику не повезло,ну или наоборот))) смотря что там было дальше.

Yesse Messi

грабил квартиру заодно хотель поизнасиловать хозяйку, а женщина была умная, предложила сперва засунуть руку, а потом так тисканула, и попался....

Ярослава Кожадей

хирург на операции, и денег не мало сдерет и ковыряется в жинщине

Тамара Вотева

В каком месте он её грабил?и что конкретно он там хотел украсть?

Yesse Messi

хотите подробно расскажу

Тамара Вотева

Конечно!!!!!!!!

Юрик Юрик

страшно представить что этот грабитель собирался грабить???)))

Мадлен

женщина-форменная копилка стилизованная под любую фантазию

Ni
Nick58Bd

женщина изначально имеет много отверстий для руки мужчины