Parchemin

Встретились две подруги:- Сара! Глядя на тебя, можно подумать, шо в стране голод! - А глядя на тебя, Роза, можно подумать, шо таки голод по твоей вине. 🤪

Ответы
Викентий Ви

На эстонской границе полицейский проверяет документы: - Чай.... нет не чай, Кофе.... нет не кофе, ааа Какава... Какава прычина вашего визита?

Уральская Рябинушка

Всё думаю-и с чего это я такая худая? Оказывается, во всём виновата Роза

Ольга Гришина

Слышала этот анекдот, но все равно смешно! 🤣🤣🤣

Ольга Гришина

Он очень позитивный!

Parchemin

Здорово!)

Parchemin

😉

Юрий Петров

Тонко подметили нынешнюю ситуацию в стране.

Parchemin

Да

Ма
Марина

А говорят, что нет женской дружбы!

Parchemin

🤷‍♂️

Parchemin

😁😂😂👌

Майя Петрова

🤣😆😅👍

Татьяна Черненкова

👍😊😆🤣

Хороша Я

🤣🤣🤣

Parchemin

😁😁😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁👍

Ольга Ермолаева

🙈

Вера Баянова

:))