Витя Антипин

когда у вас просят в займы а вы не даёте=на вас обижаются?

Ответы
Та
Татьяна

мне пофиг. если я могу потерять эту сумму, то я даю в займы, без иллюзий, что мне ее вернут. А если я знаю, что не могу позволить потерять такие деньги - то отказываю! Лучше пусть на меня обидятся за это, чем потом за то, что не могут мне вернуть деньги

Киви

никогда не даю взаймы, не потому что жадный, а потому что внемлю совету мудрых: хочешь нажить врага – дай в долг близкому другу и мне плевать обижается там кто-то или нет

Наташа Салопаева

Обижаются, но недолго(У меня у самой немного(((Другое дело- была бы состоятельной мадам, тогда бы занималась благотворительностью - прощала бы долги

Витя Антипин

ок

Se
Sesterfox

всяко бывает, иногда обижаются. Мне иногда неловко, что я не могу помочь.

Витя Антипин

ок

Зоя С

Не знаю...Вообще-то это бывает не часто,и я,как правило,не отказываю...

Vlad Kruger

Надо уметь грамотно отказывать. Так, чтобы ещё и Вам предложили...

Витя Антипин

ок

Александра Шипицына

обижаются даже когда отдалживаю......ведь прошу их вернуть!!!!!!!

† Александра Британ †

у меня просят друзья,а друзьям я не отказываю

Анастасия Яковченко

Нет. Потому что знают что просить бесполезно

Валера

без разницы.......пусть мучаются вампиры.......

Витя Антипин

ок

Петр

Было бы - не жалко... А вот есть - не дам...)))

Витя Антипин

ок

Петр

)))

Светлана

Возможно, но меня это мало задевает

Alena Ко

я не даю взаймы. у меня не просят :))

Витя Антипин

ок

Alena Ко

а вы?

Валерий Ахмадеев

нет потому-что я прошу чаще

Витя Антипин

ок

Ли
Лилия

Нужно простоьно отказать.

Ли
Лилия

правильно отказать

Витя Антипин

ок

Игорь Верещагин

Нет, меня всё равно любят!

Витя Антипин

ок

Шурик Железняк

смотря кому не даю взаймы

Кожанова (Регион 52)

очень редко отказываю

Наталья Агафонова

думаю, что обижаются

Витя Антипин

ок

Иришка Савинкова

еще как обижаются

Витя Антипин

ок