Сергей Куля

Что вы предпочитаете купить, IPhone или что-то на Андроид, и почему?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Андроид.
Я до сих пор не могу понять смысла в этой бесполезной железяке (которая Айфон), чтобы платить за него беснословные деньги.

Елена

Samsung , функционально меня устраивает, есть множество вариантов. И ценник может быть в разы ниже (в зависимости отмодели).

Вячеслав Алёхин

У меня windows, если выбирать из этих то IPhone, андроид - для меня неприемлем, в любой технике.

Табуретыч

Бюджетная альтернатива Oukitel K6000 не глючит и мощная батарея.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если Андроид то выше средних категории, если айфон то от 5se

Сергей Куля

Так что лучше?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Кому что, мне особой разницы нет, но ипхоне проблема музыку качать на телефон, а программы работают лучше чем на андроиде, в плане рабочей лошади андроид, если деньги некуда девать и ипхоне можно

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Андроид, дешевле чем iphone и бесплатных приложении много.

Сергей Куля

и большинство из приложений дерьмовые и вирусные, с кучей рекламы и спамом.

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Зависит от создателей, гогол плай открытый для всех

Сергей Куля

Это хорошо и плохо одновременно. Вы захотите скачать например WhatsApp, и попробуйте определить где оригинальное приложение, а где фейковые вирусные клоны.

ΤВ
Τнє Вℓαcĸ Ωнɪτє

Официальное имеет миллионы скачающие))

Сергей Куля

Не факт. Фейки тоже популярны.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я б конечно огрызок взяла,если бы могла себе позволить)

Lady Winter 🇷🇺

купила ксяоми.. отличный телефон и мне по средствам..

Наталья Белокрылова

На андройде. Потому что

Она

У меня НТС и я довольна

Сергей Куля

Вот и хорошо

Марина

Не предпочитаю ничего

Маргарита Злющая (77Мск)

Кнопочный телефон...

Оксана Тямкина (Фомичева)

нормальный телефон

Сергей Куля

Нормальный это какой?

Оксана Тямкина (Фомичева)

Обыкновенный смартфон с 2-мя sim-картами, без наворотов. Для меня главное - быть всегда на связи.

Сергей Куля

Ясно.

Луна

Андройд☝🏻

Сергей Куля

Многие жалуются на глючность андроида, и плохое качество программ в плеймаркете.

Дмитрий Владимирович Володарский

Да ну? У меня китаефон за 5300 раблов. На нем 3 гига оперативы как на последних версиях айфона, идут все аналогичные игр и есть куча бесплатных бонусов. А и еще я могу нажатием кнопки сделать фотку без активации телефона, а такое айфону будет сниться в варианте 19 версии

Сергей Куля

Какой китаефон? Homtom?

Сергей Куля

ясно

Ирина Зубова

андроид

Сергей Куля

почему?

Ирина Зубова

не нравится айфон

Сергей Куля

ясно

Элла

Андроид

Сергей Куля

Почему?

Элла

один дурак придумывает эти айфоны , каждый год новые версии создает, а другие дураки покупают...