Lady Dance

Кухня. Ночь. Разлито масло. Аннушка храпит давно. Муж сюда бредёт. Напрасно...Впрочем все предрешено😁

Ответы
Анатолий Грачёв

А мне кажется, что Булгаковым и "Мастером и Маргаритой" просто прикрыли мистические поиски серебряного века. Всех же не посадить, да и запретный плод был бы сладок. Как сейчас похоже: развелось очень много псевдоэзотерической литературы. Философию опошлили ещё коммунисты, теперь взялись за эзотерику.

Димасик

Ночь, улица, фонарь, аптека.
Я покупаю вазелин
За мной стоят два человека –
Армян, и сумрачный грузин.

Вот, скрипнула в подъезд пружина
И повторилось всё как встарь:
Пустая банка вазелина
Аптека, улица, фонарь

Олег Николаев

Муж сюда бредёт. Напрасно...Впрочем все предрешеноНеужели твой муж похож на Мастера? Я, скорее, предположил, что ьвой супруг сам Воланд... 🤭

Lady Dance

😹

Владимир Клиновский

как говорится! кто-то докатился до жизни такой, а кто-то как сыр в масле да покер какое масло главное смазка шобы была и стоял стояк по стойке ровно!)))

Валерий Дягилев

Анна Каренина выжила после столкновения с поездом.Вылечилась и поселилась на Патриарших прудах. Ну а дальнейшее вам известно!!!😛😋

Дикий Ёж

Тоесть у вас там трамвай по кухне ходит? И не спит уже давно. Видно кто то в парке дюшес гонит, И НЕ ВЕРИТ ВСЕРАВНО)))

Indees Rybckin

Вдруг споткнулся, ноги юзом, зацепил кушетку, бар, Аня вот это под грузом, нихрена не слышит, дар!

Краями Прошёлся

С утреца вдовицей стала
Чуть всплакнула, съела торт
Ценности переписала
И умчалась на курорт

Lady Dance

😁

Игорь

Он на масле подскользнется И на пол как упадет.Аннушка в ночи проснется. Снова маслица нальет.

Ведающий.

Шаг...другой...летит блаженный
Ноги... выше головы
Зашибется он об стену
Слёзы будут у вдовы.

Lady Dance

Фу

Ведающий.

Всё предрешено🤷‍♂️

Ilunga Nogar

кот мурлыкает устало путин деньги разделил..как же все это достало ..я такой дурак один?

Lady Dance

Нет

Ilunga Nogar

Россия лето..не воды ни света

Lady Dance

Ещё не лето

Ilunga Nogar

что это меняет..так и будет..снег еще

Назар Святогор

это не совсем так -по книге автора да ,а на самом деле не всегда-есть выбор человека

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было бы всё не так страшно, если бы не размазанное собачье дерьмо . . .

Lady Dance

На кухне?🙀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И так бывает . . .

Lady Dance

Фу

Василий Сычёв

Осталось неясным . Неужто через кухню проложены трамвайные рельсы .

Олег Носков

Да,Мастер и Маргарита,свобода выбора,как и бога,никто не отменял

A@
Alek @

да хера ли Аннушке? масло раздербанила и храпит теперь...

A@
Alek @

ну ладно... а примус тут ваще при чём? )))

Lady Dance

Починяют🤣

A@
Alek @

пардон, а Вы хоть знаете, что это? )))

Lady Dance

Знаем

A@
Alek @

жаль...

Aleksandr Loychenko

Холодильник Вновь..."попался" , Ведь Судьбой Ему Дано....)))

Евгений Во-Ин

Ну не свосем ведь так... кто голову ему отрежет случайно

Lady Dance

А мало ли

Евгений Во-Ин

"..... кирпич на голову никому случайно не падает..." - хотя мне на капот моей машины с крыши упал... но там всё четко полиции свидетели - видео (ветер был сильный) возметсили и не пикнули, но там дети рядом бегали...

Игнат Кошкиндомский

Мало того, что у неё руки из жёппы, так она ещё и храпит.

Игорь Бухтияров

Если брести на кухню предрешено, то почему напрасно?