Загадка(Простая)

Салатик ваш любимый с рецептиком можно?)

Ответы
Константин

100-150 гр полукопченой колбасы порезать соломкой мелкой, измельчить пару помидоров,вылавить пару зубчиков чеснока..хорошую пригоршню сухариков..не пожадничать майонеза..хорогенько вымешать..миеут через 10-15 есть..

Константин

Это вкусный,сытный и нарядный салат

Загадка(Простая)

Ок,сделаю)

Константин

Будешь благодарить еще))) делай больше- он сьедается на ура!

Загадка(Простая)

Попробую)

Константин

Приятного,))))

Брунгильда Анжуйская

Простой могу рассказать. Отварить куриную грудку, измельчить. Зеленую редьку на крупной терке, лук репка обжарить. Все это перемешать, посолить, майонеза немного, редька даст сок. Легкий и вкусный

Загадка(Простая)

👍Спасибо)

Евгений Брунеткин

деловто..... все что под рукой

Вл
Владимир

Обжаренное белое куриное филе заранее промаринованное в соевом соусе и мелко нарезано, оливки, маслины, огурец, белый сыр, помидоры чери, кунжутное семя. Заправит оливковым маслом.

Загадка(Простая)

Спасибо)

Вл
Владимир

🙂 Сам придумал)

Костя Кузнецов

Нашинковать или мелко нарезать капусту, морковь на крупной тёрке натереть, колбаса копчёная кубиками или соломкой, чеснок по вкусу (я покрепче люблю) соль майонез

Загадка(Простая)

Спасибо)

Костя Кузнецов

Успехов, попробуйте правда вкусно

Годана

Свекла(вареная) + чернослив+ запечённая грудка курицы+ красная фасоль( консервированная) + сметана или майонез ( я майонез не ем) + 1 зубок чеснока, зелень.

Загадка(Простая)

Спасибо)

Годана

Пожалуйста)))

Николаус

Лучок зелёный потолочь в ступке с растительным маслом и чуть посолить! Намазать на корочку чёрного хлеба с мягкой стороны и в прикуску с пивом!

Sergazy Malashee

огурцы, помидоры, лук репчатый порезать крупными дольками, посолить, добавить масла или сметаны. Перемешать. Посыпать молотым черным перцем.

Владимир Ефимов

Мякоть грепфрута, тёртая свежая морковка, консервированная кукуруза, зернистый творог + любимая заправка. За уши не оттащишь!

Загадка(Простая)

Спасибо)

ᚦᛊ∨ᛁ

...свёкла - 1 шт. морковь - 1 шт. капуста - 100 гяблоко - 1 шт. лимонный сок, оливковое масло (по вкусу)....всё тонко шинковать..))

Загадка(Простая)

Спасибо)

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..))

Анна Ванна

Оливье люблю с украинской колбасой, зеленым яблоком и заправкой из сметаны с хреном. Ну и картофельный с черемшой)

Грета

крупно порезанные сладкие мясистые томаты, вкусные огурцы и крупная соль. залить оливковым маслом. и с лавашом!!!

Любаша

У нас один день погода выстояла и как к вечеру дождь зарядил, так и идёт уже вторые сутки да ещё и ветер холодный. Вообще вся весна в дожде.

Грета

та ваще холодно. мне уже кажется шо лето таке будет

Любаша

Будь оптимистом! )

Грета

стараюсь. спать пошла))) спокушки

Любаша

Угу.

Акиана

Недавно полюбила салат с куриной обжаренной грудке с овощами на бальзамическом уксусе и сревом соусе. Сытный

Загадка(Простая)

Спасибо)

Акиана

Извините за ошибки

Леонид Музафаров

Из зеленого лука, огурца и половинки яйца вкрутую, в салатничке. На рюмочку так и провоцирует меня...

Юрий Соболевский

Зел горошек, огурчик свежий и копченая колбаса, соль. ( оливковое масло по желанию)

Загадка(Простая)

Спасибо)

Юрий Соболевский

На здоровье

Юрий

мойлюбимый всегда был зелёный лук со сметаной. А потом - помидоры со сметаной.

Случайное Сов_Падение

Да, легко. Помидоры, огурцы и фета. Заправить кунжутным маслом.

Валера Жуков

Черная икра под шубой из трюфелей, орехов и пармезана

Vladimir Gruzdev

Поел салат "Пробитое дно" -весь день сидел на унитазе.

Чужой

Черемша со сметаной. Спешите сезон заканчивается.

Ва
Василиса

Свёкла варёная без соли и без сахара.