Ле
Лена-Сава

Жених.Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.Какими?

Ответы
Гаянэ Оганесян

ну жена называет муж, когда рассказывает о нем подругам. Дома может и ласково называть, все зависит от отношений

Ле
Лена-Сава

Хорошо)

Валентин Шолохов

Один мудрец сказал, что рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.

Вадим Левин

Сначала от котика до козла, потом от козла до котика или наоборот. Всё в Ваших руках. То есть в Сердцах.

Андрей Глебов

До женитьбы его парень называют. От слова пар. А потом муж. Хорошо связанный то есть.

Аня ...

папочкой, мужем, любимым, врединой... зайчиком еще и солнышком))) он у меня рыжик)))

Давид Плиев

в суровую годину по имени,а в обычное время используются ласковые прозвища

Екатерина Андрианова

тесть ,папа,по имени отчество ,\\\ сволочь ,дурак ,придурок, ( и того подобное )

Татьяна Бавкова

Это наверное уже зависит от самого дяденьки, как его будут потом называть.

Татьяна Ивченкова

Сына моего спрашивали в детстве, кем хочешь быть. Он отвечал - ДЯДЕНЬКОЙ)))

Нелля Доронькина

супруг муж козел идиот придурок любимый самый лучший и многое другое)

Марина ....

ведь женщины иногда делают мужщин такими нехорошими Не правдо ли ??

Ledi@@@

Ну, если женился на козе, то он козел, а если на принцессе, то-принц

*** Полуночный Ковбой ***

это уже от жениха зависит, как он после свадьбы себя вести будет!

Роман Янаев

от "мой пусик" до "скотина" зависит от времени прожитого вместе

Та
Татьяна

по имени...по фамилии...по названию братьев наших меньших.))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ах ты грязная скотина, опять носки свои разбросал)))))))))))) 😄

Ирина Пачганова

После того, как он женится он может быть кем угодно.

Алиса Селезнева

козел, я потратила на тебя лучшие годы своей жизни.

Вера Хомченко

Муж, супруг, человик... бывает еще козлом назовут ...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

с начала муж а потом до не приличия,давай не будем