Лучезара Фотоновна

Дмитрий, вопрос очень серьезный! Выписали лекарственный препарат - Пенделин активити, а инструкции в неё не оказалось. Кто нибудь принимал его, какие побочные эффекты и есть ли вообще польза от него?

Ответы
Димон

название смахивает на витаминки или для возбуждения

Лучезара Фотоновна

Да-да-да, и одно и другое в одном флаконе, отлично возбуждает трудовую деятельность! )))

Димон

значит побочные действия могут быть боль в мышцах или закипание мозга.

Лучезара Фотоновна

)))) Синяки на попе еще )))

Димон

точно ,а клинически врачи испытывали это лекарство? на крысах и кроликах?

Лучезара Фотоновна

друг на друге ))) этож БАД... не опасно... ))))

Димон

у одного задница кипела у другого мозг болел... что то я перепутал...