Яна Самсонова

Как найти баланс между личной жизнью и работой?

Ответы
Серёга Артист

Рационально использовать время - на личную жизнь столько, на работу столько, на всё остальное - столько, не больше не меньше. Сколько будете выделять - решайте сами.

Яна Самсонова

Спасибо

Серёга Артист

Не за что.

Миша Бернатанец

Всю жизнь ищу. Хчешь богатство -работа, любовь и счастье -8ч любимая работа - остальное личная жизнь. Хотя раб. тоже личная жизнь.

Ёё

да никак, зачастую работа занимает все время, отсюда вывод искать личную жизнь на работе, если коллектив позволяет))))))

Лилия Полянская

определить что важнее для тебя, и поставить ограничения либо на личной жизни, либо с работой решить вопрос

Тимошенко Борис

.... не принимайте деньги за работу .... и выясните ...где же он.... баланс .... и каков...

Jemal Baravi

Это тот момент, когда работа становится личной жизнью, а жизнь , как работа

Anatolij Kirdin

Работают только лошади. Станьте человеком, а лучше КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Руслан Макатов

нельзя полностью отдаваться работе,забывая,или не думая о личной жизни)

Ge
Geka

баланс между личной жизнью и работой и семьёй. вот это наверное сложнее

Анатолий Кошик

личная жизнь это начинается с любимой работы а потом ещё личная жизнь

Вадим

Первым делом. Самолёты,девушки потом.Разве что,девушки кормить будут

Алкоголик Из Подмосковья

мухи отдельно,котлеты отдельно,при желании можно найти время

Николай

Заведи любовника на работе и всё само сбалансируется!)))

Иван Васильевич Медвидь

Баланс в четвертой заповеди Закона Иисуса Христа.

Наталья Егорова

В работе вас привлекая сама работа или заработок?

Яна Самсонова

Это любимая работа с достойным вознаграждением.

Наталья Егорова

Вероятно, вам нужен человек из вашего рабочего окружения. Вместе работаете, вместе домой отправляетесь, обедаете в кафе вместе... Как то так.

Просто Мария

Сделать своей работой высокооплачиваемое хобби.

Алекс Сyроv

Бросить работу., оаз она мешает личной жизни...

Валерий Гусев

Баланс обычно ищут в обеденный перерыв.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Его нельзя найти, его нужно искать

Яна Самсонова

Где именно, уточните

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В жизни, в работе, в любимом человеке, в чашечке кофе, в интересном блюде, в разговоре с интересующим Вас человеком.. всегда и везде

Яна Самсонова

Спасибо!

Вадим

Завести личную жизнь на работе