Чанга Чунга Чунгович

Что движет людьми, которые хамят? Каковы мотивы хамства?
Неважно: здесь хамит или в жизни.

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем мое мнение что у них что-то случилось плохое и поэтому они вымещают зло на других людей либо что-то случилось то что не должно было случится а может характер не сладкий или вообще не стой ноги встал либо что-то с утра не заладилось там на весь день и пошло поехало это мое мнение бывает и у меня такое случается я не идеал живой человек всякое может случиться приключится , как говорят селяви

Св
Светлана

Им не хватает тепла и любви. Вот они и становятся как ёжики. Я проводила эксперименты с такими людьми. Везде они есть но стоит им сказать доброе слова и улыбнуться. Человек меняется на глазах. И ему очень хочется пообщаться со мной. Попробуйте. 😊

Св
Светлана

Спасибо Ваничка. 😘

Марина Ежевик@

Человек-это сосуд,и он делится лишь тем,чего у него в избытке🤷‍♀️. Люди работают на нелюбимых работах,живут с нелюбимыми людьми,не умеют и не хотят решать свои проблемы,копят негатив-вуаля на выходе кусок неадеквата.

Ол
Олеся

В жизни никто их не слушает, вот и выливается всё накопленное в самых неподходящих местах для этого)) сливают плохие эмоции везде просто

Дмитрий

Иван Здравствуй. если человек сам хам по жизни- он везде хамит .А мотивы таковы -из за своей ущербности терзает нормальных людей.

Ша
Шальная🇷🇺

Может они по-другому просто не умеют, потому что выросли в такой семье и другого общения не видели. А может самоутверждаются.)

Es. Vik.

Это единственный доступный таким особям язык общения.

L S D

Зависит от того что вы считаете хамством. Для них это может быть попытка отстоять свои границы в ответ на чужую бестактность

Лора

вот именно

Сильвия Нагваль

Это их внутреннее содержимое - ощущения и мысли, - в целом, способ реагирования на окружающую действительность.

He
Helen

То есть обычное состояние, для них, это образ жизни.

Наталья Шестакова

У кого какие. Кто то самоутверждается, или от безнаказанности, а главное - отсутствие воспитания.

Надежда

Подобные люди - это энергетические вампиры, которые питаются Вашей энергией, выводя Вас из себя.

Суссанна

Несчастные люди, мечтают поделиться своим плохим настроением и скопившимся....на букву г.....

Валентина Мезрина

Считают, что хамство поднимет их самооценку, но в результате опускают себя ниже плинтуса

Николай Дубинин

...хамство не однозначно. Есть женщины, есть мужчины. У мужчин, в основе своей, хамство - отсутствие воспитания. Мальчик в период ученичества закрепляет рефлексы на поведение. Далее, это уже условный рефлекс. Естественное с точки зрения его окружения поведение. Иным быть не может, потому, как вести себя иначе, противоречит мнению большинства.

Bizon Bizon

Своеобразная психологическая защита. На самом деле хамы скудоумные , убогие людишки

Ольга Нуждена

Издержки воспитания. Зачастую они не понимают, что нахамили, это стиль их жизни.

Уральская Рябинушка

Желание быть выше других. Но этим самым он показывает своё дурное воспитание

Анжела Никулина

Самоутверждение, повышение своей самооценки засчет обесценивания других.

Чанга Чунга Чунгович

Я бы добавил, что обесценивание других происходит только в глазах самого хама.

Анжела Никулина

Так он же думает что все вокруг думают как он!

Чанга Чунга Чунгович

А это как раз и доказывает его идиотизм

Serqei Antonov

Наверное для того чтоб самоопределится,и возвысится за счёт другого

Та
Татьяна

Накопилась агрессивная энергия, ищут объект, на кого можно слить ее.

Fenix🇱🇹

Зависит от воспитания и манеры поведения в семье, вседозволенности

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Удовольствие получают,когда кого-то оскорбляют. Выпускают токсины