Moon Cat

Перелила шампунь и бальзам в тары без этикеток и теперь не могу понять, что есть что . Как понять ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам любой мужик скажет, что всё это - лабуда, все эти шампуни, гели, ополаскиватели, кондиционеры, освежители и т.д. У мужика один флакон, с надписью "Хрень, которая мылится". Так что с точки зрения мужика абсолютно ничего не произошло у Вас...

Романа

Ты отвечаешь по два раза на вопросы?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень редко. Если у друзей вижу ответ на вопрос, который у меня уже был, то тут мне приходит в голову ответ, ещё более гениальный, чем раньше.

Романа

Ну, как вариант.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так ты сравнила мои ответы в части гениальности?

Романа

Этот ближе к реальности

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один флакон вылейте на пол и разотрите. Если пол станет чистым - это шампунь. А если блестящим - это бальзам. Для чистоты эксперимента можно потом и второй флакон по полу разлить.

Пилбил Денегнедавал

И от любого флакона пол будет пахнуть парфюмом. А потом на полу волосы вырастут

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

По цвету и консистенции. Бальзам что пудов гуще. А вообще зачем переливали. Они так портятся

Антонио Гареев

В сливной ьачок сливпешь все и, он разберется, что есть что, и примет решение верное.

Ирина Карпова

кондиционер по консистенции- более вязкий и густой.

Романа

Бальзам не пенится, он больше напоминает крем.

Александр Семенов

Придется купить еще по упаковке и сравнивать))

Мы
Мыха-Наруха

Только методом проб. Шампунь будет пениться)

Moon Cat

По мне так и бальзам пенится

Мы
Мыха-Наруха

Бальзам не должен.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, Карельский бальзам по вкусу отличается.

Игорь Пестриков

бальзам больше травками пахнуть будет

Ле
Лена

Бальзам мылится меньше чем шампунь

Advisor Mr

Ну они отличаются же даже наощупь)

* Александр *

Когда переливала, не спрашивала.

Alex Dark 🇷🇺

Маркиром хоть подписывай🤭

Старый Знакомый

смешай и нет проблемы))

X A N Abrorovich

Просто пользуйся 😊

Владимир

А есть разница?

Мо
Моника

Шампунь мылкий

Светлана Спицына

То и это хорошо

Де
Дерзкая😍

Бальзам гуще