Юрий Большаков

Хочу спросить У женщин по каким критериям - показателям определяется КАЧЕСТВО СЭКСА.

Ответы
Просто Вишенка

По блестящим глазам ))) Если у партнёрши глаза искрят, значит всё было супер ))) И ни продолжительность, ни количество оргазмов тут роли не играют ....

Лариса Чурбанова

Поздно спохватились, такие вопросы задавать, это мы у вас должны спросить😜 😁

Лариса Чурбанова

Я же выразила свою позицию, разве не понятно....если чувства искренние и любовь не до измен

Юрий Большаков

Понятно.

Лариса Чурбанова

наконец то)

Ирина Комарова

Верно, Лариса...Если есть чувства, будет и качество.

Лариса Чурбанова

Ну да)

Лариса Мельникова

когда женщине хочется близости с этим мужчиной близости каждой клеточкой организма

Лариса Мельникова

у меня нет

Юрий Большаков

а сколько надо времени .

Лариса Мельникова

не знаю, у меня так было только однажды , но 25 лет и вот уж 21 год одна

Юрий Большаков

и терпишь 21 год.

Лариса Мельникова

не вижу достойного

Елена Данилова

Вот скажи кого из гитаристов тебе известных ты считаешь мастером?

Юрий Большаков

ОнопченкоТолик

Елена Данилова

Ну вот и в чем он такой растакой гитарист? Почему он для тебя мастер?

Юрий Большаков

А ты его слушала как он играет?

Елена Данилова

Так вот по точно таким же качествам и определяется мастер в сексе. Для него женщина это гитара, это инструмент...такой...неповторимый.,, и он извлекает из неё мелодию... это не просто сунул и вынул... это игра..это наслаждение самим процессом, .это любовь!

Юрий Большаков

Да филосовский ответ .А на самом деле все очень просто Под хорошим мужиком и бревно шевелится.

Елена Данилова

Причём здесь мужик? Бревно? Теперь вы объясните свой взгляд

Та
Татьяна

Глупостями не забивайте голову. Критерий один - рождение ребенка.

Юрий Большаков

Это не у всех такая цель

Та
Татьяна

А должна быть только эта. Все остальное глупости.

Юрий Большаков

вы не правы мадам

Та
Татьяна

Я права, и Вы прекрасно это знаете. Но низменные инстинкты и эгоизм берут свое.

Юрий Большаков

Да это так

Александр Емельянов - Женат

...Увы, Татьяна... Секс - это жизненная необходимость для организма человека...А то получается, что у моих родителей - нас двое...Значит, по твоему...они всего ДВА РАЗА занимались сексом..??? А у деда - 16 детей...

Ольга Батурина

По силе сияния глаз женщины на следующий день.

Юрий Большаков

что горят светятся?

Ольга Батурина

Если женщина счастлива - да.

Лора

если сам не можешь, то хоть почитать ответы ?

Юрий Большаков

да хоть

Лора

ну наслаждайся

Маргарита Гракович

укаждого свои и своя совместимость у всех

Ольга

По тактильным и эиоциональным ощущениям.

Юрий Большаков

НЕужели так восхитительно.

Ольга

Конечно. Если женщине неприятно, когда мужчина к ней прикасается и уж, тем более, как он целуется, о каком качестве секса может быть речь?!

Людмила Фризен

А когда искры из глаз,это самое то...😁

Юрий Большаков

а что и такое бывает

Людмила Фризен

Ну,вот.Знаете же? Тогда зачем спрашиваете?☺️

Татьяна Фучилова

У ВСЕХ СВОИ ТАРАКАНЫ И СВОИ КРИТЕРИИ

Марина Рябцова

Это подход к каждому индивидуально!

Юрий Большаков

даже без прилюдии?

Марина Рябцова

Есть и такие!

Юрий Большаков

так они что за качеством не гонятся.

Марина Рябцова

Слишком быстро возбудимы!

Людмила Миронычева

Сложный вопрос...каждому свое!!!

Куколка.

надо удовольствие получать.

Галина Гриднева

по длительности, например

Юрий Большаков

тоже верно чем дольше тем лучше

Юлька =)))

у каждого свои критерии

Юрий Большаков

а вообще?

Юлька =)))

секс качественный, если оба участника получили удовольствие

Юрий Большаков

тоже верно

Таня !

Это трудный вопрос

Юрий Большаков

не знаю вам видней

Таня !

Нет..я не люблю женщин которые обсуждают других мужчин

Юрий Большаков

Татьяна я много работал с женщинами . На перекурах специально подкину им эту тему а потом сижу смеюсь как они смакуют рассказывают свои похождения.

Таня !

Интересно

Ан
Анатолий

Бывают любимые женщины и мужчины.

Пчелка

ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ЗАЧЕМ?

Юрий Большаков

интересно.могу ли еще.

Пчелка

У жены спроси. Точный ответ будет

Юрий Большаков

она не гшоворит

Галина Рудновская

Обоюдный оргазм!

Галина Рудновская

Этот опыт ещё не заканчивается. Поэтому -поверьте мне. всё именно так.

Юрий Большаков

Серьезно ? Ого в 73. похоже это редкость

Галина Рудновская

Совсем нет. У меня молодой партнёр, а я - полноценная женщина.

Юрий Большаков

молодец

♪♪
♪♪♪♪♪

Тоже любопытно!

Юрий Большаков

а вот сейчас и узнаем

♪♪
♪♪♪♪♪

Читаем)