Р(
Рома-Рамиль (Казань)

щас будет .......короче я шлю деньги ребёнку когда могу....работаю не оф... у бывшей зарплата 50 тыс рублей директор магазина плюс сожитель работает и не даёт общаться с ребёнком......бля и я сволочь..судя по смс....как так то?!я не могу без дочи....тяжко и не зачем просто....уф....... не для женщин .... знаю вашу реакцию ...... да ты не мужик как можно так о ребёнке...и т д и т п.......

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Обратитесь в суд, чтобы он определил время общения Вашим ребенком, если вы платите алименты. Вы должны участвовать в воспитании дочери на равных и такого права Вас никто не решал. В суд, только в суд с исковым заявлением определить время проведения с дочерью. Именно он определит время и сроки Вашего общения с дочерью, и Вы будете иметь право даже половину летних каникул проводить с ней.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

блин.....женщина...

Любовь Соловей-Грищенко

Женщины не всегда на стороне женщин, когда речь идет о детях. я просто подумала, что Вы не знаете, как сделать это правильно. Извините. На благодарность и не рассчитывала, но очень поняла теперь Вашу бывшую.

Майя Петрова

Ваша бывшая - меркантильная баба... Я бы на её месте легко отказалась от алиментов, но оставила возможность родному любящему отцу видеться с ребенком, по возможности делать ему какие-то подарки, водить куда-то развлечься, брать с собой на отдых... И уж точно не называла бы бывшего мужа сволочью за желание любить и участвовать в воспитании своего ребенка.

Мирумир

В суд подавайте. Мой родственник подал и выиграл суд, общался с детьми. А потом, когда они выросли, они и сами проводили больше времени с ним, чем с мамой.

Elena Hvan

Если считаете, что будем осуждать, зачем писали ? Хотите услышать утешительных слов? Никто не имеет права вас судить, только ваша экс и дочь.

Евгений Викторович

Права видеться с ребенком вас никто лишить не может за исключением случаев особо оговореных в законодательстве, и только по решению суда

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я в другом городе живу.....

Евгений Викторович

Без разницы.

Евгений Викторович

Неважно, где вы живете.

Леди Мила

ваше дело не рожать.. сунул, вынул.. и бежать.. а жена как хочет, пусть выкручивается.. и еще , пусть чужой мужик твоего ребенка кормит..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я вроде написал женщинам не надо....эбанутость..в крови

Леди Мила

у тебя?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну ну ...успокойся....

Леди Мила

просто бесят такие, сама одна детей растила..

Чёрный Мираж

она решила оставить её себе, так пусть и содержит, а вы можете создать детский капитал, доча подрастет поймет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уже так то...не знает она

Чёрный Мираж

меньше знает, крепче спит

Ника

Я против, если женщина ограждает ребенка от отца, но отец должен помогать в содержании ребенка каждый месяц.

Андрей Неважно

так какой вы вопрос хотели задать-то? Выключите эмоции Рамиль и пишите по существу

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

просто факт

Андрей Неважно

Здесь вопросы задают а беседуют в чате

Ле
Лета

да о ребенке ладно,зачем про бывшую так, подайте в суд, обозначат вам время встреч

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я живу далеко от неё...

Ле
Лета

и что?

Оксана Ч

Открой счёт на имя ребёнка когда вырастет скажет спасибо

Людмила Козырь

Сочувствую, надо через суд права свои восстановить

Rh
Rhzieyz

ребёнок не в состоянии понять Ваших отношений.

Rh
Rhzieyz

терпение и время

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

идите.........

Rh
Rhzieyz

значит Вам полегчало

Татьяна Ващенко

Посмотри на жизнь иначе.

Lady Winter 🇷🇺

Вам трудно. Сочувствую.