Елёна

Минфин предлагает отказаться от индексации социальных выплат и зарплат бюджетников в 2015 году. Готовы?

Ответы
Ерофей Папиросов

Само слово "бюджетник" давно стало нарицательным.К тому же надо учитывать стремление власти к истреблению населения.Уже активно взялись за уничтожение здравоохранения.

Елёна

блиинн.. мысли мои читаете..

Ерофей Папиросов

Эти мысли известны всей здравомыслящей части населения России.А уж бюджетникам и подавно.

Елёна

да.. столкнулась недавно, когда врач, работающий на четырёх ставках, нашёл время для моего больного отца только через две с половиной недели

Ерофей Папиросов

У нас в скорой помощи за полгода уволилось 12 человек.Условия создали невыносимые.

Елёна

да есть кому работать.. старые жирующие личности под себя ставки гребут, не успевая работать..

Ерофей Папиросов

Так и есть.У власти криминал.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Нам по моему в этой стране не к чему уже привыкать и мы готовы уже ко всему. На пользу народа у нас ничего не делается.

Валерий Шумак

вот пусть они сами сначала поживут с тем что предлагают народу так с пол годика ну а потом скажут что и как..

✈✈
✈✈✈

Я покинул эту страну поэтому, моя хата с краю, а чего остальные сидят там терпят, я просто не понимаю...

Елёна

не все имеют возможность это сделать...

✈✈
✈✈✈

Имеют, главное желание...

Елёна

мой сын отказался это сделать, была возможность отправить его учиться и жить за пределами ..))

Сабитов Олег

ВВП не даст. Он же сказал ,что все соц.программы выполним, не смотря ни на что.

Елёна

посмотрим, что скажет Правительство

Сабитов Олег

Правительство возьмет под козырек. ВВП скажет как в2008 году: ребята надо скинуться , и все скинутся, а кто нет, тот за Ходорковским.

Страус Птица

Ахренеть радость то какая (Гребаные черти от своих зарплат бе отказались((

Евгений Маклашов

Россияне народ терпеливый, и давно привыкли к таким высерам

Aleks Sh

На нас это не влияет... но моя родня наверное нет!)))))))

Аникин Алексей

ага! уже заготовил печальные речи для бюджетников

Иван Абрамов

Я не бютжетник я на шабашке в данный момент...

Василий Киселёв

Я такого ещё нигде не читал, вы привираете.

Елёна

)))..а Вы работник Минфина, наверное?..)))

Василий Киселёв

Я думаю вы тоже не из них. Я смотрю ТВ и слушаю радио, интересуюсь политикой, и в обращении президента, было что на ближайшее время оплаты будут индексироваться, это и по новому исчислению пенсий, ежегодная индексация, так что вы врёте.

Елёна

10.02.2015 20:15Минфин предлагает отказаться от индексации социальных выплат и зарплат бюджетников в 2015 году. Об этом сообщил глава ведомства Антон Силуанов. Чиновник добавил, что позиция министерства пока не обсуждалась в правительстве. "Мы считаем, что можно было бы и пропустить индексацию заработных плат как госслужащим, так и другим категориям граждан, с тем чтобы, с одной стороны, облегчить бюджет текущего и последующих годов, а с другой стороны - не стимулировать дополнительное потребление, дополнительный спрос, в том числе на импортные товары", - пояснил Силуанов, передает "Лента.ру". По последним данным Росстата, реальная заработная плата россиян в декабре 2014 года снизилась на 4,7 процента. Минэкономразвития ожидает, что в 2015 году реальные доходы россиян сократятся на 9 процентов. Ранее глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сказал, что эпоха "благостного развития" экономики ушла безвозвратно. При этом министр призвал россиян в кризисной ситуации сохранять душевное спокойствие. По мнению бывшего министра финансов Алексея Кудрина, реальные доходы населения России при сохранении цены на нефть 40 долларов за баррель за два-три года могут снизиться на 10 процентов.

Алексей Жаров

ДА ЕСЛИ БЫ Я ПОЛУЧАЛ КАК ДЕПУТАТ Т. 420

Вован Мочалов

А за пенсию там ничего не слышала?

Вован Мочалов

Серые ответы

Елёна

что хотели увидеть

Вован Мочалов

Объемнее надо девушка. Ответы должны быть как вопросы.

Елёна

объёмами не соблазняю..)))

Вован Мочалов

Мне тоже холодильник не нужен

Сергей Брагин

Слов нет, чтобы их назвать кто они

Константин Варламов

Не жили плохо и нечего начинать.

100% ~Manoha~

А он сам готов к последствиям?

Елёна

не выносилось ещё на рассмотрение Правительства...

Даниил К.

мне все равно не светит,готов!

Геннадий Клемешев

что можно ожидать от клоунов ?

Юра И Наташа Зализняк

Та мне по фиг)))я не работаю)))

Кот Макси

Конечно! А теперь по-русски!

Кот Макси

Нет, конечно... Я Макси.

Елёна

фууух..))) а то не знала думать, каким лицом повернулся..))))

Кот Макси

Ты уже лицом к Крыму... :'(Ко мне, значит, более красивым местом...

Елёна

😄