Владимир Герасимов

Обратил внимание: в зарубежных маркетах купленные продукты складывают в БУМАЖНЫЕ пакеты. А у нас в пластиковые. Почему не в бумажные?

–1
Ответы
Кот Кот

А почему мы не ходим с многорпзоаыми авомьками как при союзе..
Это из за нашего слабоумия..
А по макетам нуу еслиб у вас платили зарплату в 5000 евро то вам бы денег и на бумажные пакеты хватило..

Танѩ

Это неправда)во многих зарубежных странах используются пакеты,правда не полиэтиленовые,а биодеградабельные ,которые очень непрочные и сразу же рвутся очень часто.

Танѩ

Да,я ж новерин пью...

Ирина

не слышала о таком..что это

Танѩ

Очень хороший иммуномодулятор-антивирулетик.

Ирина

новое поколение наверное🤔

Танѩ

Да.

..
...

В наших условиях в бумажных далеко и много не донести. Мы таримся в магазинах "от души". В пластиковых пакетах удобнее нести

Владимир Герасимов

Веская причина. Брать больше, нести дальше - это наш конёк.

Мария Давыдова

))) Лень. Берём больше, несём дальше. Беда, если без машины. Привычка запасаться всем, сразу и надолго.

Владимир Герасимов

Понял. Причина веская - без машины

Мария Давыдова

Не понял) Лень...

Владимир Герасимов

Не лень тащить на большие расстояния БЕЗ машины? Может лучше машину купить? Тогда точно лень будет))

Мария Давыдова

Если не купила, вряд ли куплю) Хотя в этом есть плюс: кардио тренировка) Экономишь на фитнесе.

Ле
Легенда

И ещё у них пакеты без ручек, потому что они на машине. А нам удобно тащить пакет без ручек?

Александр Жданов

дойдет и до бумажных, но думаю, да и уверен, что быстрее вспомним тряпичные сумки.

Владимир Герасимов

Кстати, про них уже многие забыли))

Александр Жданов

Зря. Мы вот сшили и друзей снабдили- чудно и удобно!

Владимир Герасимов

Конечно, зря.

Александр Жданов

но как говориться, все гениальное и давно забытое - самое востребованное!

Наталья *******

Хорошо хоть у вас в пластиковые складывают у нас вообще никак.

Вадим Семененок

У них только до авто несут .У нас до транспорта и до дама😟

Станислава Левицкая

Потому что они думают об экологии,а у нас всем сиренево..

Владимир Герасимов

Сиренево - это хуже, чем фиолетово?))

Станислава Левицкая

И то и то показывает полное безразличие народа к этой проблеме.

Елена Данилова

Потому что леса вырубать для бумажных - тоже не вариант

Владимир Герасимов

Больше сгорает лесов. На бумажные пакеты шло вторсырьё. Или я ошибаюсь?

Елена Данилова

Не знаю. Гугл подскажет

Ворон

У нас в большинстве магазинов есть и пластик и бумага.

Улугбек

В зарубежье газа для пакетов нехватает, наверное!!!

Екатерина

У нас тоже в бумажные складывают, пакеты на выбор

Анжела Муратова

Можно покупать бумажные, они тоже есть но дороже.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас тоже в пластиковые, но пластик сортируется

Елена Крючкова

Умно поступают с этим в зарубежных маркетах.

Io
Iosef

...есть и бумажные, но они прилично дороже.

Галина Смирнова

И у нас есть бумажная тара,но мало ее ещё.

Андрей Каширин

Школота макулатуру не собирает у нас

X-M@N

Ипотому что нам насрать на экологию.

Владимир Герасимов

Экология ещё даст ... просраться.

X-M@N

Есесно