☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Какое недостающее звено в вашей жизни заменяет вам этот сайт?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Резко сократилось общение в реале. А я существо общественное....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тогда я снимаю возражение

Дм
Дмитрий

согласен с мадам кураби . я могу общаться с кем угодно где угодно и когда угодно . просто сайт дает возможность быстро менять собеседников а не зацикливаться на дебилах -что приятно и что меня здесь удерживает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Равно, как и меня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Дима!))

Виктор Шаламов

Роскошь человеческого общения.

Суфия Каримова

Никакое,просто любопытно!

Гибадулин Владимир

Собеседник.

Александр Грызлов

Есть такое

Просто Осень

Общение.

Галина Смирнова

Общение.

Татьяна С.

Общение