Валера Жуков

Ежели первоклассник другого го побил, а объяснил свои действия превентивной защитой от будущей агрессии однокласника, типа вырастет в бандиты запишется, вишь как у него надбровные дуги (по теории Ломброзо точно станет) тогда поздно будет?

–2
Ответы
Таяна

Возможно. У меня сына сегодня бабушка его одноклассника схватила за руку так, что у него синяк. Сына моего обозвали, он ответил ударом... бабушка только удар увидела. Написала учителю. А то получается, что чужим детям можно оскорблять моего, а ему себя защищать нельзя. Это как? Я его учу другому.

Юрий

похоже, как цыганка отлупила дочку за то, что та егоршок ещё не разбила, но могла разбить

Ег
Егоза

Это скрепы!)))

Анна

👍

Валера Жуков

увы, такая отговорка, только в школе глупостью будет считаться

Анна

Да,вы правы.