Befora

Интересно, а какие санкции нам влепит Евросоюз, если все-таки Шотландия отделится от Англии?

Ответы
Владимир Гроза

Запретит клетчатые пледы, потому что у Шотландских гвардейцев клетчатые юбки....

Befora

и юбки тоже

Олег Михеев

уже не отделится, а санкций мы и так благодаря лысому нахватали как бобик блох

Befora

лысый это кто?

Олег Михеев

Он самый, от которого все женщины хотят сына и дочку

Befora

а подробней опишите. может захочу

Олег Михеев

чаще смотрите новости по ТВ и увидите

Befora

вот еще

Виталий

Виски импортозаместим самогоном. В течении недели.

Befora

трех дней))

Виталий

Хорошим !!! Самогоном. В идеале 40 дней.

Befora

откуда мерки такие?

Виталий

Рецепты разные бывают.

Befora

про 40 дней

Виталий

и такой ,настаивается.

Befora

понятно. пусть весь мир подождет

Турчик Владимир

Перестанут продавать нам шерстяные одеяла...

Befora

ужос

Эрих Фон Манштейн

я думаю Евросоюз отделится от США

Befora

слава

Эрих Фон Манштейн

)))))))))00

Befora

()()

Befora

😛

Валерий Варченко

сейчас над этим уже работают....

Befora

)))))

Илья Кирсанов

А вам дальше некуда уже

Илья Кирсанов

даже сами не оценили насколько верно сказали...

Befora

не обольщайтесь. время покажет кто временный

Илья Кирсанов

да, да. уже начало

Befora

вот и ок

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.ЦФВФв

Nikola Mahkov

разные

Befora

😛

Nikola Mahkov

😇

Befora

O_o