Наталья Августовская

Спадает ли обложка с лица при первом свидании вслепую ?

Ответы
Realistka

"Я в тайну масок всё-таки проник. Уверен я, что мой анализ точен, что маски равнодушья у иных - защита от плевков и от пощёчин." В.С.Высоцкий

Защитный Реакционщинк

А зачем вообще ходить на свидание вслепую? Перед тем как идти, надо знать человека в лицо, может быть он урод страшный.

道Ф
道 Фсйо 道

Скажи нет(!) обложкам на лице. К чему это*? Так-то не договаривай, если что скрыть надо.

Androider(Андрей)

Это как? Вслепую - это вслепую.В интернете, например, или по телефону.

Вадим Куклин

Скотч у тебя некачественный! Китайский, наверное...

Вадим Куклин

А вот это был бы хороший вариант!

Наталья Августовская

Доброго времечка, Вадюшка!)

Вадим Куклин

Спасибо! Добрее не бывает - аж 4 выходных на горизонте!

Наталья Августовская

Ну супер!)

Вадим Куклин

Позади уже. Хотя и супер, конечно.

Левтеров Василий

И сразу увидите морщины, прыщи и другие изъянчики

Улугбек

Никогда не "сползает" Ваша лучезарная улыбка...!

Сергей Шухов

как можно это увидеть в слепую?😁 💐

Константин Козкин

встречают по одёжке, провожают по уму)))

Ид
Иджи

Вот кто прав

Володя Малаев

Личная встреча всегда лучше чем фото!

Наталья Августовская

Тоже верно

Юрий Боровой

Водки мало или сеновал далеко?😉

Саша Иванов

Непременно. При третьем уж точно

Владимир Коваль

Может и портрет с рук выпасть

Владимир Коваль

От нежданчика)

Авраам Чулпанхаматов

Если пришита на живую нитку...

Сергей Колодкин

Может она долго не спадать.

Zima

Не только с лица, наверное

Виктор Васильевич Гаврилов

очень серъезный вопрос

Василий Гадалов

а это простите КАК?

Наталья Августовская

Речь идет о разочаровании

Василий Гадалов

я имел ввиду что такое "свидание в слепую"

Наталья Августовская

Когда о человеке мало знаешь и никогда раньше не видел)

Василий Гадалов

И что ? На свидании же глаза ни кто не закрывает и если гормоны НЕ ЗАШКАЛИВАЮТ и есть возможность включить МОЗГИ(если конечно они есть)то в принципе ВСЁ должно быть АБСОЛЮТНО адэкватно т. е. если по "нету" это кажется МАЧО(или ЛЕДИ всё зависит от пола соискателя) а в жизни( при первом знакомстве ) оказывается просто обычный человек то может в душе он реальный МАЧО(ну или .....) а может и наоборот в общем ТАК разочарование в принципе в данном случае ВОЗМОЖНО но ВСЁ ТАКИ приглядитесь повнимательней может это и правду Ваша судьба а может и нет ( внимание это только лишь моё личное мнение и это не догма и не руководство к действию тут только лишь всё в вашей власти и однозначного ответа не СМОЖЕТ ДАТ НИ КТО

Наталья Августовская

Ого.... писатель))

Василий Гадалов

НЕТ просто богатый жизненный опыт