..
......

Уникальность.Простота. Дескриптивность. Как назовёте ваш корабль,так он и поплывет. Ваш пример к названию фирмы.?

Ответы
Пассионария

Была у папы в 90-х фирма, <УДАЧА> называлась! Пекарня, столовая, магазин!!! Растащили и разграбили все, и не бандосы, а вполне себе "государственные люди" Отжали место(центр города!) потом просто растаскали товары, благо успели мы оборудование продать, хотя киоск из троллейбуса какая то сволочь на дачу вместо домика увезла, там внутри такая отделка была.. Супер! Вот вам и удача!!!

..
......

Печально

Пассионария

Ещё бы😔 Весь район в печали был, наш хлеб, булочки, пирожные нарасхват были!!! Мы купи-продай не занимались, продавали собственного производства!!!

..
......

🌹

Валерий Герасимов

Помню,была одна такая конторка в перестройку.."ЛАБЕАН" называлась...Точно своему названию соответствовала!!!!

..
......

Интересно

Валерий Герасимов

Главное,никто из клиентов не додумался название задом наперёд прочитать...

..
......

😁

Ирина

Логичный вопрос для человека с фото дерева и ником х.з что) Улыбнуло.

..
......

Вы отлично справляетесь .

Надежда Князева

У меня кружок"Алгоритм", но я не задумывалась над этим.

Ѻлегъ

ну, это будет зависеть от рода деятельности

Читатель

Эриния или Немезида или cathexis или malleus

Ирина Ирина

Зависит от того, какая фирма.

Александр Захаров

Секретная пока информация.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Чем занимается фирма ?

..
......

Строительство.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Конгениальность

..
......

Высоко.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Надо скромнее?

..
......

Е примеру Coca-Cola.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Мне не нравится)

Галина Осташко

*Большой успех*

Тимербулатов Рамис

Мля не умничай

..
......

За рулём смотрелось бы актуально.

Миронов Николай

Только " Беда"!

Просто А...

Тавтология )

Ольга

Виктория.

..
......

Вполне.

Майя Петрова

"Победа!"

Дарий

Юнитекс

Коник Буяный

Хпекуку

Любовь Арзубова

ФЕНИКС.

..
......

Вполне.

Любовь Арзубова

Пираты нападут и возродится из пепла.

..
......

🌹

Капа Магна

Грифон

..
......

Пугающе и одновременно отталкивающее.

Капа Магна

Запишем как "впечатляюще"