Ольга

Что за маразм твориться в Европе в отношении родителей и детей?http://www.kp.md/daily/26296.4/3173784/

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

"маразм" этот называется цивилизацией. Мы от Европы отстаем на сотни лет в этом плане, да и наше православие не позволяет нам по европейски относится к этим вопросам. строение общества. отношение членов этого общества между собой. семейные устои - все это на Западе претерпело сильные изменения. В Швеции перестают верить в бога. соборы закрываются из-за того. что нет прихожан и трудно содержать помещение.в скандинавских странах родители и дети - это не родственники. Обо всем этом писали, в свое время. Маркс и Энгельс. Цивилизация изменит общественные и семейные устои до неузнаваемости. Еще недавно на Детские садики смотрели как на МАРАЗМ, а сегодня это обычное явление, без которого не обходится большинство семей.

Ольга

И что теперь,прятать детей от общества, чтоб вообще не знали что эти дети у меня есть, а то вдруг попрошу руки перед едой помыть, а ребёнка сразу конфискуют,как вещь? ((((

Александр Мелентьев

Это не маразм... Это гораздо хуже и опаснее. Это то, что глобалисты пытаются внедрить в России, и им, частично, это удается... В Европе бороться с этим явлением уже поздно... В России еще есть возможность избежать уничтожения полноценной семьи, как ячейки Государства Российского. Но для этого нужно перестать быть россиянами, и стремиться вновь стать Народом - Единым Православным Народом...

Ольга

Спасибо, я с Вами полностью согласна.

Александр Мелентьев

С уважением...

Ни
Никто

специально послушал новость...били ребенка, он пожалелся в школе, там с таким очень строго и жестко и его забрала полиция, теперь блеют какие они бедные, что из-за зубика дите забрали...вот и вся история

Ни
Никто

а о чем?...в русских новостях выс.осаная из пальца новость о том как страшно жить в европе...а реально хрень о том как семья дибилов забыла что не дома и законы страны что приютила тебя нужно уважать...теперь нечего сопли жевать

Ольга

Как Вы красиво о людях говорить умеете, Вы такой же как и они или отличаетесь чем то?

Ни
Никто

я не такой легковерный как вы

Ольга

Но видно, что злой и обиженный жизнью ((

Ни
Никто

вы слишком впечатлительны)

Шс
Шсг

Да, Ю.Ю. это страшная вещь, ещё страшнее, что и у нас в России вводят такой закон, когда без суда и следствия отнимают детей, только п.ч. их много, а у кого-то их нет. П.ч. Бог не даёт, - не заслужили.

Юрий Золотухин

А это вырождение.Помните,когда одну и ту же картошку с урожая и далее в посев и так несколько лет подряд в итоге она становится мелкой и с очень низким урожаем. Так и в Европе.

Юрий Золотухин

Мои родители в56 г поехали всей семьёй на комсомольскую стройку в Азербайджан,строили Комсомольск на каспии, город Сумгаит.Построили трёхсот тысячный город с двумя десятками предприятий союзного и союзно республиканского значения. А через 33-года нас от туда вышвырнули и я там оставил 3-х комнатную квартиру и в России в 47 лет начал жизнь с нуля.А у меня жена и двое детей.Это был такой стресс, после которого не всякий выжил.

Ольга

И таких семей и судеб много ((А потом вопросы задают,почему русские не любят восточные народы (

Юрий Золотухин

Это ошибки Горбачёва, если не хуже

Ольга

Да, развалил страну и пошёл раздор((

Юрий Золотухин

Помните слова Ельцина: берите самостоятельности столько, сколько можете проглотить.Вот и хватали куски больше размеров рта. Вот и давятся. А Украина до сих проглотить не может. А Прибалтику тошнит и рвёт.

Пушкарев Александр

Не включается ссылка.Это называется демократия по-европейски и по-американски...Это и есть маразм.Вы совершенно правы..

Ольга

Спасибо за понимание.

Пушкарев Александр

Удачи вам!

Рая Люба

а в России всё в шоколаде? Фран. самолёт потерпел крушение из-за головотяпства водителя снегоуборочной машины. Мрак.

Ольга

Я про Фому,Вы про Ерёму))читайте по буквам.

Викентий Ви

Особенно я бы убивал каждого участвующего в разрешении закона усыновления детей семьями однополого брака....

Ольга

Это точно,а сколько деток погибло усыновлённых.

Юрик Местный

ювенальная юстиция, бороться с ней никак не получится. Хорошо, что у нас такого нет пока что.

Ольга

Ну да,хоть это радует.

Владимир Краснопёров

Точно, дурдом настоящий! А мы ещё своими законами недовольны! Вот где полный ппц...

Ольга

Спасибо за солидарность.

Василий Корябкин

в ихних понятиях дети уже самостоятельны в любом возрасте и трогать их немоги

Ольга

Слава богу,что мы ещё не докатились до такого.Не говорю, что у нас всё хорошо, но это слишком.

Василий Корябкин

согласен

Наталия

Ужасный маразм. Совсем сдурели в Европе. Рушится институт брака и семьи.

Ольга

Будем беречь наших деток от такого.

Наталия

Главное, чтобы наши "уважаемые" депутаты что-нибудь не отмочили.

Ольга

Да, наши тоже очень умные все,могут и такое придумать. (

Наталия

Хотя большинство у нас в стране против таких законов.

Владимир Буранков

Нельзя передавать им туда русских детей...на воспитание и усыновление...

Ольга Бережная

Вечная проблема отцов и детей.Плохо мы еще воспитываем молодежь !

Howard Mattews

Согласен времена не те человечество отошел от слов Господнего

Владимир Удалов

В Европе народ вырождается, и нам бороться с этим не нужно.

Ольга

так граждане то России,а не Европы.

Владимир Удалов

К сожалению, эта зараза пришла и к нам. России нужна диктатура с умным руководителем во главе.

Парам Пампам

непомню как это называется, но это действительно маразм

Михаил Попов

Весь евросоюз двинулся умом. Можеи их кто-то облучает?

Ольга

Дело в том,что детки граждане России.

Чёрный Альбинос

А нужно отобрать у Норгов о.Медвежий - сразу поумнеют.

Ольга

И так нас агрессорами считают ,так вообще заклюют.

Чёрный Альбинос

Вот потому и клюют, что по клюву по настоящему не получали давно!

Ольга

Видать время пришло,новый виток спирали пошёл.

Чёрный Альбинос

Кто сеет ветер - пожнёт бурю!

Юрий Гонтарев

больные на голову правительства, иначе не обьяснить.

Ольга

Я слышала,что за отобранного ребёнка государство выплачивает органам опеки около 20 тыщ евро в месяц,даже больше кажись, и у них уже есть план,забрать из семей в год 37 тысяч детей,за любую ерунду,вплоть до того,что мама попросила ребёнка помыть руки перед едой-((Это уже принуждение.Во как!

Юрий Гонтарев

а может это целенаправленная политика, неведомая нормальному человеку.