Инфузория

Я так устала! Девочки, как лечить усталость?

–3
Ответы
Наташенька

Отпуском, впечатлениями, дорогой...морем тоже можно)) ...еще хорошо бы влюбиться- вырастают крылья за спиной и усталости как ни бывало!)))

Татьяна Бахмат

Сначала в душ,потом хорошего собеседника или подругу,с кем можно душой отдохнуть.Чуть винца.

Галина

Психологи требуются .,это причина многих болезней .в том числе один из признаков рака .

⭐Акнирам⭐

Так уж и быть... Выручу...Я за вас отдохну по полной программе... И не благодарите))))

Ѻлегъ

баня, потом застолье с тем что нравится ...и не забудь строчку бальзама "Белебей"

Ѻлегъ

барышня, по поводу совета то что скажешь?

Инфузория

нормально

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Инфузория

спасибо)

Ѻлегъ

не за что.

Давид

Смотря какая усталость! Можно физически устать, эмоционально или морально.

Ка
Кать

Нужна смена обстановки, и хороший друг рядом.. порой помогает..

Сильвия Нагваль

Сменой обстановки, медитацией (хотя по идее она не для этого).

Олег Гузенко

Усталость лечится лежанием. Как можно дольше.

Сергей Зимин

Нужно изменить стиль жизни и режим питания

Николай Смирнов

Отдыхом. В ванной с морской солью полежать.

Ан
Андрей

А мальчикам можно советы вам выписать?

Инфузория

Андрей Хованов может?

Ан
Андрей

Спортом займись. Усталость будешь знать только после тренировок и та быстро уходит если будет регулярность тренировок и питания.

Эд
Эдуард

Сексом,прежде всего. Помогает отлично.

Майя Петрова

Свежий воздух, сон, витамины, отпуск...

Я С Волги...

И « девочки « начали давать советы….

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Музыкой, музыкой и ещё раз музыкой...)

Светлана Спицина

Всех и вся послать и взять тайм аут

Елена Дробчак

ленью...в качестве профилактики😁

Милош Йованович

Пора готовить простынку-шутка.

Li
Lilit

Отдыхом и приятной компанией.