Natali Shelkovica

Почему бабушка залезла на балкон????..................

Ответы
Bлaduмиp

может была скалолазкой или малярщицей высотником , навыки остались и видно что страха нет совсем , но я еле досмотрел ролик !!!! как хорошо что ее спасли . По поведению похожа на слабоумную в следствии деменции ....моя бабушка тоже в деменции такие вещи творила ...огого не каждому молодому под силу ..

Natali Shelkovica

смерть всегда печальная

Bлaduмиp

да((((((

Natali Shelkovica

🖼

Bлaduмиp

ого 🤣

Natali Shelkovica

а ты кто

Ё✨
Ёжик ✨

разное бывает...
была соседка - по пьяни на балкон выходила и орала на весь двор: "Не дай Бог 40 градусов мороз!.." (а в тени +45)
Был в квартире, где была больная раком головного мозга: обои на стенах обцарапаны, плинтусы оторваны и линолеум местами как обглодан...

Natali Shelkovica

ужас какой

Ke
Keeper

Старость - не радость. Если "хрущёвка" или девятиэтажка с газом, может в следующий раз и чего похуже учудить. Раньше таких заботливо лечили в стационарах, а сейчас положить в больницу - проблема...

Natali Shelkovica

а если весь дом взлетит от взрыва....

Леонид Емельянов

Это похоже на старческую болезнь, прогрессирующий склероз, что млад что стар, удивляет то что спасатели не разложили надувной мат для смягчения падения, такое хладнокровие (((

Natali Shelkovica

они жизнью рисковали..

Леонид Емельянов

Да рисковали, видел как в других странах подобные эксцессы локализовались, там сначала расстилали надувной мат, а затем уже спасали....А тут только женщины убеждали бабулю не двигаться ((

Natali Shelkovica

да..это было опасно..бабуля могла сигануть

На
Надежда

У меня была бабушка, она помнила только то, что было в молодости, каждые 30 минут со мной знакомилась заново. Возможно эта бабушка думает, что она ребенок, и познает мир вот так

Natali Shelkovica

вообще за такими бабушками присматривать надо

На
Надежда

Обязательно

Natali Shelkovica

высоты не боится

Dima Roelwer

Надоел этот мир хочет на небеса попасть жить в радости и счастливых людей но наш мир суров попадёт после смерти к плохим Варварам на стол!😁

Natali Shelkovica

хотела бы прыгнула

Dima Roelwer

Подумала умру я и меня съедят уж нет, поживу ещё 100 лет Варварам назло, и приду ночью к ним с косой, правосудия сотворю и умру со спокойной душой!😈

Natali Shelkovica

кто съест????

Dima Roelwer

варвары😁

Natali Shelkovica

где их взять

Dima Roelwer

В думе их полно выбирай любого не ошибёшься😈

Natali Shelkovica

🖼

Ша
Шальная🇷🇺

Судя по её реакции, там 100% деменция. Её оставили одну, а у дементоров склонность к побегу, через дверь не смогла, вышла через балкон.

Natali Shelkovica

ну это все понятно....но странно как она не упала.....соображает значит

Ро
Ростислав

Что поразило: у бабульки не было страха: снимала куртку, надевала, болтала ногами. Другой бы только от высоты потерял сознание.

Natali Shelkovica

да...я тоже внимание обратила...

Фаталист

я такое видел ещё в детстве , но там бабуля под клубной наркотой была. 70е годы если мне память не изменяет 😁🤣

Natali Shelkovica

а тут..............

Фаталист

баба яга нашего времени

Nataly

Молодцы, что спасли бабушку!
Видать, метла по пути сломалась, пришлось приземлиться на балконе.

Natali Shelkovica

ну дла

Виталий Рогов

Переживал вместе с её соседями и прохожими. Зачем залезла - ответят медики и следователи.

Natali Shelkovica

они откуда знают

Виталий Рогов

Допросят, опросят.................обвинят........

Natali Shelkovica

лучше бы окна забили

Виталий Рогов

Если не забьют эти - поместят за другие, если не её, то беззаботных близких-

Natali Shelkovica

как так

Виктор Маркин

пандемия. вышла на скамеечке посидеть. а тут понаехали. сдвиг у бабули. что неясного то ?

Natali Shelkovica

все собаки умнички

Виктор Маркин

да. убеждался не раз. главное любовь и подход к ним. 👍🤝

Natali Shelkovica

любить надо

Natali Shelkovica

🖼

Fenix🇱🇹

Потому что она не осознаёт что творит. Люди с деменцией себя не могут контролировать.

Natali Shelkovica

в маленькой стране легче порядок навести

Fenix🇱🇹

Может быть и так

Natali Shelkovica

в мире почти везде так

Fenix🇱🇹

🌹

Natali Shelkovica

🖼

Eлена Вологжина

Дверь захлопнулась... Но если бы не Альцгеймер, вряд ли бы она вылезла с балкона

Natali Shelkovica

как только не упала...

Eлена Вологжина

Да ужас просто

Natali Shelkovica

вот если бы ваша бабушка так...что бы делали??

Eлена Вологжина

Ну а что тут сделаешь? Только МЧС. А лечить у нас от Альцгеймера не лечат.

Natali Shelkovica

он везде не лечицца...

Eлена Вологжина

В странах ЕС есть спец профилактории для таких больных. Родные их забирают на выходные и праздники. Некоторых забирают вечером, как из детского сада. Этих людей нельзя оставлять одних. Я ухаживала за маминой сестрой 10. Ни одна сиделка больше недели не выдерживала. Я 10 лет жила в аду.

Natali Shelkovica

ты конечно герой....а они это оценивают?

✨Г
✨Герда✨

Вот что бывает когда часто смотришь фильм "приключение жёлтого чемоданчика"

Natali Shelkovica

ха

Natali Shelkovica

Ро
Ростислав

Сколько той жизни, а некоторые ее еще и лишаются по глупости.

Natali Shelkovica

не ценят

Ро
Ростислав

Действуют в состоянии аффекта, а люди из-за них жизнью рискуют.

Natali Shelkovica

много людей ради своего удовольствия рискуют жизнью....а другие их должны спасать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жена любовника внезапно из командировки вернулась, пришлось ретироваться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для какой цели? Пожара вроде там не наблюдалось

Natali Shelkovica

понятно

Елена Набокова

довели бабулю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

История умалчивает🤷‍♂️

Елена Набокова

можно только догадываться

Fedor Shkenev

Так если б на балкон! Я думал-через блок на крыше в беседке спустят вниз...

Марат

Ужасно на эти вещи смотреть, то что в этот момент не было никого рядом...

Марат

Это слишком...

Natali Shelkovica

каждому свое

Марат

Что именно в данном случае?))

Natali Shelkovica

балкон

Марат

Понятно))

Огненный Тигр

Оц тоц перевертоц.Бабушка здорова.Оц тоц перевертоц.Кушает компот.

Natali Shelkovica

и слава Богу

Огненный Тигр

добро

Борис Сазанов

Она скорее всего вышла воздухом подышать. Ей захотелось посидеть))

Natali Shelkovica

погулять пошла