Nu
Nunan

Буша старшего которому 93 года обвиняют в сексуальном домогательстве. Вы верите в это ?

Ответы
Евгений +++

Вечная тема: женщина добивается своей цели (роль в кино, бизнесе или политике) через постель. Правда, теперь добавилось продолжение всемирной истории: через некоторое время она начинает пытаться изобразить оскорбленную порядочность. Выглядит очень неправдоподобно, но в англо-саксонском обществе прокатывает.

Владимир Шибнев

Там ещё дату не назвали. О "сексдомогательствах" в Америке почему-ир модно стало вспоминать лет через 30-45. Сейчас выяснится, что в 16 лет, увидев женщину, сказал "смотри, какая круглая попка" Теперь эта женщина вспомнила этот случай и решила ответить "какой нахал!"

Nu
Nunan

Побочный эффект демократии

Светлана Костина

Почему нет?Наши актеры старикашки лазают под юбки малолеткам своими старыми скрюченными ручонками.Домогательство -это не значит ,что он может,это значит ,что хочет и лезет.

Nu
Nunan

)))))) я таких не видел но считаю все равны

Nu
Nunan

Как вы думаете бабушкам хочется ?

Светлана Костина

Думаю,что нет

Nu
Nunan

Сомневаюсь

Victor. By

лет 50 тому возможно...не нормально, прошло столько времени, и только теперь женщины опомнились что их насиловали, а на тот момент их все устраивало

Nu
Nunan

Да нет это недавно он уже на инвалидной коляске

Victor. By

ну не в коляске же он домогался?

Nu
Nunan

Именно в коляске говорит что не мог похлопать по плечу получилось по попе

Victor. By

это или пиар или денег решили сорвать...

Nu
Nunan

Наверное но уже замяли

Lora

Вполне возможно и было когда-то давно.....ничего удивительного. Можно подумать, что только один он грешен в сексуальных домогательствах.

Lora

Да, да! 👍 Это они только нам лапшу вешают про патриотизм! ✌️

Nu
Nunan

У меня коллеги немцы это люди с которыми легко. У них человеческие понятия .

Lora

Я верю!✌️ Конечно, это люди с другой ментальностью, у них не засорены мозги. Они воспитанные и вежливые люди, дисциплинированные и исполнительные....

Nu
Nunan

Да но порой наивны как дети . Поэтому я им нужен.

Виктор Алексеенков

КТО НЕ БЫЛ МОЛОД,ТОТ НЕ БЫЛ ГЛУП.ВСЕ-ВСЕ ДОМОГАЛИСЬ... ,НО НЕ ВСЕ АФИШИРОВАЛИ....

Танѩ

Обвинить можно любого в чем угодно)но вот насколько эти обвинения правдивые. ..это уже другой вопрос )

Nu
Nunan

Якобы он трогал попу. Но он на инвалидной коляске и рука не подымается выше так говорит он

Танѩ

Может и коснулся...)))так это разве ж домагательствп)

Nu
Nunan

Однако это проблема

Танѩ

Никакой...все надумано.

Nu
Nunan

У американцев президент кукла для битья

Танѩ

В том и дело.

Роксана Линдрман

Чем интересно он домогался. У него веки ели подымаются не говоря про остальное

Nu
Nunan

Хотел похлопал по плечу но получилось по попе с инвалидной коляске

Realistka

У них домогательством считается даже если подмигнёт, или за руку возьмёт.

Nu
Nunan

Он попу трогал сидя в инвалидной коляске

Realistka

промахнулся дедуля, наверное сослепу, а хотел за ручку взять.

Nu
Nunan

Возможно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Он тебя домогался!? Ах он негодяй!!! Да как он посмел, скотина!? 😱

Nu
Nunan

Че ебнутый что-ли ?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зачем ты так о себе?

Александр Таран

При тех законах что у них запросто . Глазами раздевал женщин . )))

Друг

))) 😂 Хороший повод напомнить о себе))) Плохой пиар - тоже пиар)))

Друг

Она укатила пока)))

Nu
Nunan

Что именно не комильфо

Друг

По мордасам бить стареньких президентов.

Nu
Nunan

Тоже так думаю . Стоит простить

Чеширский Кот

им есть за что по мордасам бить !! помимо етого !! но это безнравственно так с ним поступать в его возрасте !

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А что он без языка ?? И без пальцев ???🤣 😜

Nu
Nunan

На инвалидном кресле

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это не показатель для мужчины 😜

Ирина Карпова

в индии 94 летний МУЖЧИНА стал отцом. почему бы и нет...

Nu
Nunan

Что еще?

Ирина Карпова

ничего. общение с морскими картинками и набором букв не интирисует

Nu
Nunan

Зайдите ко мне там есть я.

Ирина Карпова

общение с морскими картинками и набором букв не интирисует

Nu
Nunan

Интересует или интирисует

Вл
Владимир

Конечно, может он кому-нибудь минетом угрожал?

Ирина Ирина

Вот это Буша! Ходок,но наверное больше языком.

Nu
Nunan

Он на инвалидной коляске наверное языком

Ирина Ирина

Силён однако,вот это инвалид.

Nu
Nunan

Нужно ли его привлечь к ответмвенности ?

Ирина Ирина

Стать ,конечно.

S D

надеюсь не Буш младший...а то ведь он может

Nu
Nunan

Именно старший

Бабулька Из Гадюкино.

Мне как то параллельно кого он домогсл,!!!

Любовь Ф

а то!!! Виторган-старший родил же! в 80 лет

Nu
Nunan

Но он в инвалидном креслн

Любовь Ф

так он и не родил ,а только приставал))))))))))

Лора

да там он вроде просто кого-то погладил

Vlad

так это вообще "извращенная форма" ..,!😆 👌

Nu
Nunan

Он говорит что инвалидная коляска не позволяет понять руку выше

Лора

😂

Степаныч

а может его прислонили к тёплой стенке