Александра

Мне вот интересно было всегда, почему мужчина, придя домой , не может сразу носки в машинку закинуть? Зачем по углам их раскидывать?

Ответы
Ли
Либерти

мужчина иначе соображает, он мыслит логически. Если он не кинул сразу в машинку носки - вариантов может быть много. Например - носки вонючие, их нельзя стирать с не такими вонючими вещами, чтобы вещи не пропахли. )

Александра

или просто лень-матушка

Ли
Либерти

Или вариант 2 - носки не очень вонючие, завтра надену... На утро: - эх, что-то носки за ночь провоняли! Придется новые надевать ))))

Виктор Завьялов

Чем дальше положишь, тем ближе возьмешь!!!!!!!!! (С течением времени носки теряют свой запах. Но есть проблема: кода долго их носишь, то они становятся как хорошие "кожаные" полусапожки)!?!?!?!?

Лунный Свет

И хорошо, что они свои носки сразу в машинку не закидывают! Вот представьте: этот черный носочек да с любимым вашим красивым пододеяльничком совместно простринулся...

Александра

потом все одно сортировать

Лунный Свет

Не, можно случайно пропустить...

Михаил

Это накапливалось и выстаивалось годами )))) Нельзя традиции в одночасье убить)))) Между входной дверью и стиральной машинкой должно быть промежуточное звено- угол))))

Не Женат На Всю Голову

Не поймешь... Когда чистые носки заканчиваются, начинается квест - собери носки, в процессе можно много чего интересного найти...)))

Весна Красна

Есть мужчины которых мама воспитала , а есть мужчины которых должна воспитывать жена . Видно его мама занималась чем-то другим ...

Светлана Вдовиченко

Так они показывают свою значимость в семье. А Вы должны, как рабыня, все время кланяясь и пятясь задом, собрать все носки ...

Александра

серьезно? лучше б семью обеспечил. вот и покажет значимость

Светлана Вдовиченко

Ну, как же! Как же будет жена без пиз...лей... Он же глава семьи. ... А, если серьезно, не все мужики такие, есть и хорошие. Помогают женам... Так, по закону подлости, им попадаются змеюки... Так и мучаемся всю жизнь...

Александра

понимаете, я ведь тоже не идеал. так и где по закону подлости мой хороший??

Светлана Вдовиченко

Черт его знает. Я два раза в разводе, трижды замужем... Все ищу...

Александра

ооо. привет, соплеменникам

Константин

И что их, по одной паре стирать? Или не использовать машину ни для чего, кроме носков? И потом весь вечер босиком ходить?

Александра

пришел домой, носки в стирку, ноги помыл и тапочки надел. что сложного?

Константин

В тапочках неудобно, они слетают.

Александра

значит, не те тапочки

Павлик Жаров

А это мамаши глупые в детстве подзатыльниками по голове били вот они и гадят по углам теперть. Твой сын такой же будет

Александра

да нет у меня сына. и не будет. у меня 2 дочери

Павлик Жаров

Сочувствую

Александра

чему? все хорошо

Павлик Жаров

Не зря в народе ходит поговорка "дочерей при рождении топить нужно"
Семья без сына - это законченное древо

Александра

????

Павлик Жаров

Наследник это только парень

Сервер Аджимеров

Многим так удобно! Я прихожу домой иду купаюсь стираю нижнее билье и носки и одеваю все свежее и чистое и иду кушать!)

Сервер Аджимеров

Ага😄😄😄😄я ему говорю а не проще вернувшись сразу постирать и чистота! Говорит нет! Я его обозвал свинтусом😝😝😝😝😝

Александра

это сколько же надо носков иметь?

Сервер Аджимеров

У него пар 30!😄😄😄😄😄

Александра

ничесе

Сервер Аджимеров

У меня 6 пар, одни постирал сразу и другие одел

Владимир Шибнев

если это так не трудно, возьми и положи без разговоров, тем более, что мужчина пока сейчас не собирается стирать,

Александра

а почему я должна за ним убирать? или он за мной мою грязь? это каждый сам за собой должен делать.это личная гигиена!

Сергей

А почему женщины не ложат вещи туда, откуда их взяли. Почему потом надо ставить на уши весь дом, чтобы их найти?

Александра

что??????????????????????????

Сергей

Ага ))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, пользоваться стиральной машиной как корзиной для белья, не рекомендуется

Александра

не знаю, где вы такую поросю нашли. если нет места , то можно и в стиралку класть, лишь бы не по углам

Сергей

После окончания стирки вода из машины полностью не удаляется. Часть её остается в машине. Поэтому рекомендуют даже люк держать приоткрытым, чтобы была вентиляция и не образовалась плесень. Ну если стирать каждый дeнь, тогда конечно, ничего страшного нету

Александра

у меня вертикальная загрузка. всегда открыта и плесени нет

Сергей

Дело хозяйское. Вы спросили, я объяснил

Вадим Долговых

потому что туда идти нужно)а если честно,ни один мужик о причинах подобных своих действий не задумывается)

Дина Муртазина

а может встроить в стиральную машину пылесос? Ногу подставил, нажал кнопочку, носки стянуло в барабан!

Александра

)))

Геннадий Тимофеев

Проверяет , насколько жена заботливая и терпеливая , а проверив уходит к заботливой без спасалонов )))))

Уральская Рябинушка

Мне тоже не понятно. Есть в ванной корзина для светлых вещей, есть для тёмных. Снял-положил в корзину

Потомок Кочевника

сами то белые- пушистые и не линяете...?

Александра

рыжая , не пушистая, линьку за собой убираю)

Потомок Кочевника

похвально.

Кинг Артур

а вдруг ты решишь что тебе надо прямо сейчас черное постирать, грязные носки вытаскивать будешь?

Александра

я не стираю носки отдельно

Кинг Артур

ну у кого как)))

Александр Бороденчик

Для приучеия его к порядку существуют такие инструменты воспитания как сковорода, скалка.... 🙂

Александр

А я вот и не раскидываю..Пакетик специальный завел - а потом в машину и стираю..Нет проблем..

Юрий

а зачем в машину? у нас например есть ящик для белья. туда всё накапливаем. потом в машину

Юрий

некрасиво

Александра

некрасиво -2 часа. зато места корзина не занимает

Юрий

корзина пить есть не просит))

Александра

место заннимает

Юрий

не корова. можно потесниться))