Санбай Манибай

Тост — краткая речь, перед собравшимися, предшествующая распитию спиртных напитков, предназначенная подчеркнуть важность момента.Надо подчеркнуть самые невероятные ,НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ поступки людей могут лишь после распития ( дьявольских напитков) спиртных! Потеряв сознания , человеческий облик ,превратившие на обезьяну ! Как Вы думаете об этом?

Ответы
Себастьян Парейра

совсем не обязательно нажираться до потери сознания

Санбай Манибай

Малая доза яда провоцирует на нечеловеческие поступки!

Себастьян Парейра

яда, в смысле алкоголя? Тут как сказать. малая доза может и наоборот сработать, превратив выпившего в самое доброе существо на земле.

Санбай Манибай

"в самое доброе существо" ! Желаю успехов!

Владимир Кручинин

О чем, уважаемый? Вопрос о чем?

Санбай Манибай

Как Вы думаете об этом? Ваше мнение?

Владимир Кручинин

Так о чем, уважаемый? К спиртному я отношусь отрицательно.... Если че

Санбай Манибай

" К спиртному я отношусь отрицательно.. " Молодец! Пока единственный позитивный ответ!