....

Пишут ,что свыше 50 человек заморозили ради "воскрешения" в будущем, когда технический прогресс позволит решать медицинские проблемы))) А Вы бы согласились на такой эксперимент?)) Или это все вранье?))

Ответы
Док-Р Хаус

все врут... подумайте сами, самые дорогие похороны трупа, это его заморозить на хрен знает сколько лет в азоте(жидком)...? кто этот кусок строганины будет размораживать?и нужно ли вапще?чтобы решать его проблемы?а зачем решать проблемы трупа. если на сегодняшний день хватает насущных?даже если у него на тот момент у трупа была гора денег, и ни кто в те времена не смог справиться с его недугом.....сколько раз твердят миру что нервные клетки не восстанавливаются...это говорят не одно поколение докторов и врачей,а мир всё равно не верит....не может нервная клетка жить дважды/трижды/десятиюрижды....не может....мёртвый мозг ни когда не восстанавливается.....слишком сложный и тонкий орган... что до сих пор не раскрыли его полностью.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Коммерческий проект для лохов. А что если допустить фантасмагорическое развитие событий. Например лет через 200-300 изменится культура,нравы,ценности и вот вас оживляют и сдают в какой нибудь модный ресторан,где развлекается шайка тинейджеров на вечеринке,а там живьём отрезают части тела и съедают медленно,как такой расклад? Ведь какие-то 150 лет назад,даме прилюдно оголить коленку считалось,чуть ли не верхом разврата,а сегодня в цивилизованных странах педерастическая публика устраивает парады и шествия на главных площадях городов,так что и такой поворот может случиться

Любовь Макарихина

Конечно людям это не под силу,ведь источник жизни-Бог.Но в будущем у Бога есть такое намерение воскресить умерших людей.О воскресении много говорится в Библии и описывается 9случаев воскресения людей.Иисус тоже воскрешал людей ,когда жил на земле,тем самым он показал ,что это возможно ,но только силой Бога.Деяния24:15 "Я имею Надежду на Бога,которую и сами они питают,что будет воскресение мертвых,праведных и неправедных."А вы доверяете Библии?

Константин

это физически невозможно рас, два это тупая разводка на деньги. Как правило на это видуться люди без высшего образования, или идеалисты с романтическими мечтами, верящие в чудеса и душевные энергии, которые потом вдруг вернуться в это тело. Верят в мистицызм и прочее, призраков и тд. Человек который хоть немного понимает в физиологии и процессах, которые происходят с любым телом, материе в процессе заморозки, скажет вам что это полный бред

Сергей

Воскресить мертвое тело невозможно. Это не могут даже Великие Боги. Они могут вылечить, дать новое тело но не воскресить. Ложь про Христа придумана для людей невежественных и не верующих. Боле того замораживая тело вы препятствуете обрыву нити связывающей ваши физическое и астральное тела, а значит не можете сменить мерность своего пребывания не уйдете в Навь, не получите шанса вернуться в Явь в новом теле.

Андрей Урусов

Вот так вот без звонка взять и прийти,
Ошеломить огромнейшим букетом,
Сказать "Я знаю, я дурак, прости!",
Поцеловать, не пожалев об этом,
В твоих глазах увидеть не упрек,
А робкую улыбку восхищенья,
И вновь разжечь тот страсти огонек,
Что обещает столько наслажденья,
На рУки неожиданно поднять,
Вдыхать твой запах, без вина пьянея,
И к сердцу так уверенно прижать,
Что поцелуешь ты в ответ смелее.

Ро
Роман

Если бы было какое-то заболевание, типа онкологии серьёзной, то согласился бы. А так, какой смысл? Всё равно, что сейчас жить, что в будущем? Ради вечной жизни? Так не факт, что её придумают и даже если и придумают, то что она достанется именно вам. А быть вырванным из своего времени, без друзей детства, родителей и т.д., как то не очень хочется.

Влад Паладин

А смысл? Зачем продумывать то что уже придумал Всевышний? Души этих замороженных покинули их тела и уже не вернутся так что после разморозки это будут просто зомби бездушные, да и где гарантия что человечество вообще доживет до таких времен. Может завтра бабахнет астероид и все кирдык человечеству, так что это просто ввкачивание денег

Михаил А.

Мне и не нужно это, Сам Творец обещает воскресить всех кто верен Ему.
Я стараюсь, и буду продолжать стараться работать над собою, что бы попасть в число тех - кого Бог воскресит.
Он обещает дать новое тело 30-35 летнего человека, он омолодит меня, и я буду жить вечно вместе с Ним и с теми кто так же старался.

Сергей Рюмшин

Вряд ли согласился бы ..! тут вон живые люди получают обморожения то рук, то ног, то ушей и потом лечатся долго, а то и инвалидами остаются в результате ампутации... Так что эти сказки не для нас. Надо быть безнадежно больным ,кому и жить то остается считанные дни, чтобы согласиться на такой эксперимент.

Albert Kogan

Замороженные....Все...имеют...Неизлечиммые ,смертельные болезни, вот , чтоб не умирать в муках они пошли на этот шаг в надежде , что когда-нибудь найдут лекарство или лечение этих недугов...., но вот к тому времени уже Не будут...жить ваши дети и внуки..., тогда зачем возвращаться к этой жизни...?

Сергей Максимук

Ясно, что враньё, недавно слышал, что программа полёта на Марс, предусматривает усыпить космонавтов, т.е. погрузить их в летаргический сон, мол это позволит именьшить количество провианта и увеличить количество топлива, вот только какой дурень позволит себя вогнать в этот сон.

Юрий Роженцов

Я бы не согласился. Ведь это глупо полагать, что тело оживёт после заморозки, тело это лишь оболочка, а жизнь в нем поддерживает душа, а душу заморозить нельзя. То есть когда тело подвергается кардинальным изменениям, душа покидает его и оно стаёт бесполезным куском материи!

Виктория

Даа это ведь на целых 50 отморозков станет больше!!! А если без шуток,если бы мне нечего было терять я бы согласилась,бывают такие жизненные ситуации когда хочется покинуть этот мир.но ведь есть для кого жить.а так бы может какую пользу принесла бы для науки.

Просто А...

Это может быть и не враньё.... но я бы не согласился. Слишком уж это подозрительно. Заморозить тело - чтобы потом его разморозить и вернуть тканям функциональность - вполне по силам современной науке... Но!!! Что происходит при замораживании тела с душой? 😉

Александр Третьяков

Думаю, что не враньё, ведь у нас сейчас существует две медицины- для нас и для них... На них работают все остальные, обеспечивая комфорт...., а для нас... так что ничего удивительного, капитализм на дворе и о "золотом миллиарде" все, наверное, слышали

Олег

Мозг человека живет несколько минут после того как человек перестанет дышать, а после он превращается в прах и воскресить его сможет только Создатель!. Вот только согласившемся на заморозку это не грозит, потому что не тому поверили!

Алексей

Это не эксперимент, платят за это богатые люди. Сумма, если не ошибаюсь, порядка 50тыс долларов. Гарантию, что их "воскресят" не дает никто. Всё на авось. Возможно через 100 а возможно через 1000лет. А возможно никогда. Нет, не согласился бы

Татьяна Лаптева

Никогда...вот оживят вас лет через 200, вылечат, жизнь ушла далеко вперед и кому вы нужны, с вашей психологией и старорежимным отношением к жизни. Нет ни родных, ни друзей для вас все не понятно, как будто на чужой планете....

Валентина Мартыновская

Да я тоже против всякой заморозки.Если даже и жива останешься то остаток жизни будешь подопытным кроликом

Алексей Дудин

Нет. Даже технология заморозки не годится. При сегодняшнем способе будут повреждено слишком много клеток организма. Размороженные поврежденные клетки умрут и смертельно отравят организм продуктами своего распада.