Приятель Жанны Д"Арк

Кто лучше? Сапожник без сапог или портниха без юбки?

Ответы
Са
Саша

Нуу...для Вас, конечно, второй вариант, а вот сапожник без обуви как то не входит в мое понятие об ухоженном мужчине...😏

(◆_◆)

Они и так идеальная пара. А я лишь попрошу подписать их отказ от претензий на авторское право отснятого материала.

Приятель Жанны Д"Арк

Передам...

Gumar Aydanov

Как представителю сексуального меньшинства, по нонешним гейропейским понятиям по мне так лучше портниха!😁

Приятель Жанны Д"Арк

Отличный выбор!

Gumar Aydanov

👏🤣

Людмила Давыдова

у портнихи юбка есть,только пуговицу на поясе так и не успела пришить.........(портниха поймет)))

Виктор Шаламов

Портниха лучше. Потому что портниха без юбки бежит быстрее сапожника без сапог.

Елена

Хорошая портниха всегда сумеет выкроить себе юбку из материала заказчика)

Оксана Телегина

Мужик, у которого грязные ноги.... Фу! Лучше уж портниха без юбки!🤣

Ваня Иванов

Пекарь без булки,строитель без кирпича,гинеколог без манды!

Людмила Егорова

Портниха может быть и в джинсах, а сапожник в кроссовках.

Приятель Жанны Д"Арк

Это риторика....

Людмила Егорова

А, я поняла! Вы про лучший вид! Вы предполагаете увидеть голые ноги сапожника и то, что у портнихи под юбкой, - и спрашиваете при этом: что лучше? Верно?

Юрий

портниха без юбки, по крайней мере эротичней выглядит))

Александр Жданов

конечно сапожник, ведь со второй будет масса проблем...

Валериан Загородний

Молодая портниха без юбки лучше сапожника без сапог.

Приятель Жанны Д"Арк

Отличный выбор!

Сергей Волков

Это смотря какая портниха, а то и без сапог убежишь!

Сергей Ханьжин

Да,оба плохо!!))))Как за бутылкой то пойдут????)))))))))))))

Александр S

Ахах! Да вы что - стопудово портниха. Молодая...)))

Ди Филосыч

Лучше сапожник с сапогами или портниха с юбкой

Sergio

Тут лучше всего швея нижнего женского белья.😁

Василий Стеклов

Портниха без юбки - это очень "интересно"😃

Анатолий Муйтуев

Конечно же портниха, только без труселей...

Ал
Александр

Спрашиваешь отвечаешь, конечно портниха!

Приятель Жанны Д"Арк

Отличный выбор)

Ал
Александр

😀🍀🤝Какой я умный!