Марина Марина

Моему мужу сказали:"Ваша жена молодо выглядит", на что он ответил: " Вампиры же не стареют..." Пошутил? :? Или обидеться ))))?

Ответы
Влад Потолуй

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Влад Потолуй

Сегодня 35 лет как Высоцкий умер...

Марина Марина

"5 июля.

Марина Марина

25 июля.

Влад Потолуй

Почему-то я думал что сегодня...

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

пошутил Компания TimeVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей(!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Вот ссылка на подробную информацию если не верите: http://phjc.alkerz.ru/795357559/8307613/
А если уж хотите заработать, регистрация тут: http://phjc.alkerz.ru/795357559/r8307613/

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

Компания TimeVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей(!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Вот ссылка на подробную информацию если не верите: http://phjc.alkerz.ru/795357559/8307613/
А если уж хотите заработать, регистрация тут: http://phjc.alkerz.ru/795357559/r8307613/

Антонина

Живу ли я, иль просто существую?
И есть ли смысл в существовании моём?
Ведь я на помощь призываю мглу ночную,
В тоски темницу возвращаюсь светлым днём.

И длится мука, что ни день – считай столетье.
Я древним чувствую себя, как этот мир.
Но проклинаю я такое долголетье,
Я – одинокий, неприкаянный вампир.

Валерий Гусев

Марина) Улыбнитесь.Ваш муж наверное с Юга. Вот я свою называю и сволочью и гадюкой.Вроде со стороны это ужасно.А она умирает от счастья.Потому что ЗНАЕТ! Сволочи- совместное волочение семейных проблем.А змеюка- Это же нежно сказано.А значит как ласковая змейка в моем сердце.Ваш муж ОБРАЗНО мыслит!

Марина Марина

))))) Все ОК

Владимир Брусенцов

Пропустить мимо ушей. У мужиков комплекс- всегда хотят выглядеть особенными и остроумными в том числе. И когда очень этого хочется, часто случаются "косяки". Он думает, что сострил, но свою шутку оценил только он... Неловкое положение, если поставить себя на его место...

Марина Марина

Шутка.

Владимир Брусенцов

Жаль. А я подумал, что всерьёз...

Ла
Лана.

У моей знакомой муж, называет ее "старый плавучий чемодан",при нас,а она при этом еще забавно так смеется и нам становится весело.Смех побеждает многое,в пределах разумного конечно.Они вместе наверно лет двадцать пять.))))))))))

Марина Марина

Так мало...

Ла
Лана.

Это очень много,молодцы ребята.

Марина Марина

У нас уже 35 будет....

Ла
Лана.

Да,семейно-любовные ветеранчики.)Поздравляю. 🌹

Марина Марина

Спасибо.

Мишка Рыболов

Правду сказал , вы женщины всю жизнь сосёте нашу кровь , а когда мужчина умрёт , тогда вы начинаете задумываться : -Почему вы столько нервов по портили мужикам , вам же при жизни нашей , то одно ,то другое не нравиться ?

Марина Марина

Ух ты как! Нееаа ... я своего берегу и лелею.

Мишка Рыболов

Да,да !

Александр Маратканов

Видимо не пошутил, но обижаться на это не надо. Может ему нравится быть донором для своей любимой и это ему в радость... Конечно сказал с юмором, в надежде, что на него не обидятся... ни свои , ни чужие...

Марина Марина

Улыбаюсь.

Александр Маратканов

И, это правильно... 😉

Женя Б.

Муж намеренно обижать не станет, надеялся, что вы оцените. В конце концов, женщина-кровопийца - старый известный стереотип. А обижаться на стереотип не очень правильно.

Марина Марина

И не буду. 😛

Женя Б.

Вот и правильно)

Gi
Giorgi

нет конечно! зачем обижатся! шутка есть шутка.вот если бы он начал с того как с вампирами расправляются типа осиновый кол и.т.д!? тогда да,можно обижатся)))

Марина Марина

))) Все ОК.

Gi
Giorgi

:)))

Валера Азаронок

Раз задали такой вопрос ,то необходимо мужу облить жену кипятком ,сломать руки ,ноги,позвоночник и уверен что таких вопросов больше задавать не будут.

Марина Марина

О как!

Галина Герасимова

а моему мужу всегда говорят,что я старшая дочь,так и живем -три сестры и папа,он не обижается,гордится.только у хорошего мужа-жена хорошо выглядит

Георгий Иващенко

можете обижаться, однако факт остается фактом - женщины, в основном, энергетические вампиры, в силу чего делают скандал на ровном месте.

Марина Марина

Нееааа... тихая...

Александр Чернов

Это любовь! Он вам верит и поэтому позволяет себе подшучивать над вами. Это прекрасно!!! Меньше обижайтесь - больше улыбайтесь! 😄 🌹

Марина Марина

Я это знаю.

Марина Марина

Мерси-с...

Ирина Шендакова

Ой, Марина!... Мало ли чего ОН сказал...А ты возьми и выпей еще...пару стаканчиков... Пусть все подохнут в зависти от такой красоты...!!!

Александр Тихонов

Обидеться, конечно, Вы имеете полное право. Но надо учитывать ваши взаимоотношения. Может он хотел отпугнуть ваших поклонников?

Александр Тихонов

Жизнь такова. Но я не о себе, я о Вас.

Марина Марина

Не "переживайте" ! У меня все ОК!!!

Александр Тихонов

Пусть так и будет! Значит Вы не обиделись! Или Вы вопрос задали для затравки?

Марина Марина

Для завтравки.

Александр Тихонов

Понятно.

Александр Тихонов

Нет, не пошутил. Моя тоже выглядела молодой, пока я её не оставил. А при мне так хорошо выглядела, что .... у меня рога выросли...

Марина Марина

Не повезло.

Дмитрий Князь

Лучше принять как шутку.На обиженных и воду возят и балконы на них падают.Пусть будет весело.А разве плохо быть молодой?

Марина Марина

Улыбаюсь.

Дмитрий Князь

Правильно.Умница.

Gi
Giorgi

а сами решайте))если обиделись? ответьте всю кровь высосу зараза такая! ну а нет!? скажи те,живи дорогой дальше!!)))

Марина Марина

ГорДЮсь! )))))))))))

Gi
Giorgi

🙂