Александр Сухарев

Пьянство, зачастую, ведет к распаду семьи...
Простите, а сколько для этого надо выпить?

Ответы
Галка Побегайкина

в течении 5-6 месяцев по 2-3 запоя в месяц, со скандалами, приводом пьяных друзей, периодическое отсутствие ночами и развод Вам обеспечен

Александр Сухарев

так и спится не долго ))

Галка Побегайкина

Вот именно, алкоголизм обеспечен)

Ирина Иванова

Не сколько,а как часто. Если каждый день смотреть на пьяную физиономию, это может быстро опротиветь.

Валерий Тим

… * Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.

Марина

Я терпела до пятидневного запоя! А потом продала квартиру и переехала в другое место))

Александр Слабко

Я не жонглёр, просто у меня руки трясутся.

Инга Гизатуллина

Напишите ответ...надо уметь договариваться мо своей половинкой и тогда будет все ок.

Александр Слабко

В период борьбы с пьянством нам всякого пришлось хлебнуть...

Юрий Юрченко

Это не столь важно. Главное приходить с запахом и каждый день скандалы устраивать.

Наталья Янн

Дело не в количестве выпитого спиртного, а в системе, если не "просыхать", тогда ой!

Александр Сухарев

система точно нужно а то и спится можно ))

Наталья Янн

тогда по кофейку! ☕

Александр Сухарев

согласен ☕

Наталья Янн

Хороший кофе сварили, крепкий. Удачи Вам!

Александр Сухарев

Спс Вам так же

Наталья Янн

Дело не в количестве выпитого спиртного, а в системе, если не "просыхать", тогда ой!

Наталья Янн

Дело не в количестве выпитого спиртного, а в системе, если не "просыхать", тогда ой!

Ирина Евсюкова

неужели дела настолько плохи, что Вы готовы рискнуть своим здоровьем?

Александр Слабко

Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.

Ирина Евсюкова

это шутка или окончательный приговор?

Александр Слабко

Женский юмор настолько тонок, что практически незаметен.

Ирина Евсюкова

на этот вечер Вы второй юморист в моей переписке

Александр Слабко

С голой женщиной трудно спорить.

Sergei Efimov

Зависит от жены и от своего поведения. Думаю можно и разок как следует

Александр Сухарев

а если не помогает :?

Sergei Efimov

У тебя жена не жанна д, арк

Гульсина Галимова

Каждый день и в стельку.В моей семье так и было.Мы расстались.....с ним.

Елена Шачина

лучше не надо .Всё не выпьешь.Пытались до Вас некоторые ,но не смогли

Елена Шачина

киприч --говорил

Александр Слабко

В презервативах погибло больше людей, чем во всех мировых войнах вместе взятых

Елена Шачина

Какие исторические справки узнаешь ООО !

Александр Слабко

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Елена Шачина

хорошо,что эта глупость не твоя.

Нургуль Буркытбаевна

Дело не в количество выпитого, а главное чтобы мозги свои не пропил

Александр Сухарев

Согласен да и печень нынче дорого стоит ))

Нургуль Буркытбаевна

Это точно

Лина

кому сколько...кому года хватает, кому 2-х, а кто то всю жизнь живёт())

Инна Венедиктова

Сеолько лет для этого нужно пить.... наши женщины очень терпеливы:)

Александр Слабко

Дарёному коньяку на звёзды не смотрят.

Инна Венедиктова

Так...хватит бухать:)) я тебя кодирую...в жизни много интересного:)

Александр Слабко

Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь?

Инна Венедиктова

Ни один алкоголик себе в этом не признается!

Александр Слабко

В период борьбы с пьянством нам всякого пришлось хлебнуть...

Ол
Олелия

Каждый день,даже немного. Надоедает страшно это явление хмельное

Хозяйка Медной Сковороды

А вот некоторые экспериментируют на этом всю свою жизнь в семье.

Александр Слабко

В период борьбы с пьянством нам всякого пришлось хлебнуть...

Хозяйка Медной Сковороды

Ну и как? ...Вкусно?

Александр Слабко

Я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает

Хозяйка Медной Сковороды

А ! Значит вы хотите быть любимым и счастливым .Я вас правильно поняла?

Александр Слабко

Водка-самыя идеальная косметика:и сам замаскировася ,и на подругу приятно посмотреть.

Хозяйка Медной Сковороды

Согласна , но не всем такое косметическое средство подходит....я бы так сказала. А если подруга страшная и накрашенная --страшная и не накрашенная , то уж , извините ...ни какая водка не спасет .

Анетта Дашиева

Не любишь- чеши, не обязательно напиваться. Или ты ищешь повод?

Ира Марчук

Много не нужно, но каждый день - и никакая женщина не выдержит.

Александр Слабко

Верблюд может неделю работать и не пить. Русский может неделю пить и не работать...