Евгений Попеску

Кошка, руковожу крупным бизнесом . есть акции сургутской нефте-газовой компании , немножко занимаюсь сталью , есть особняк , пару квартир , недвижимость за рубежом , три машины хаммер-х2 , бентли-арнаж , мерседес-SL63 !!! НЕ КОГО НЕ ИЩУ НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮСЬ , А ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ )))))!!!!!!!!!!!

Ответы
Покидающая Сны

пальцы на руках закончатся растапыривай на ногах. вдруг еще круче сам себе покажешься 😄