Серый

Острый вопрос. Почему перестали вылавливать безработных? Ведь можно неофициально объяснить сотруднику, что, например, работаю на ферме на тракторе N к555не777.

Ответы
Сергей Толстель

Потому что пахать стало не модно. Проще воровать. Но это я так, к слову.

Серый

Таких как у тебя ответов будет море. Полиция должна выявлять безработных. Настоящих безработных, которые на родительские деньги живут.

Сергей Толстель

Я сам себе на кусок хлеба зарабатываю.

Бумажный Кораблик

Давай вылавливай, прямо на своём тракторе и объясняй. 😅